Религия, вера
Молодежь настолько презирает религию, не только православие но и все, а если кто и относится к религии, тот о ней мертво
тот о ней мертво молчит, ну впрочем вы сами все видите, и тут возникает вопрос! доживет ли религия до следующего поколения?
просто молодёжь сейчас начала думать своей головой, основываясь на факты и на то что сами видят. а старики зомбированы
оболваненных еще достаточно много.. и религия еще переживет не одно поколение лохов.
Христианство - это не религия. вы - неверующие люди, даже основ веры не знаете!
До следующего поколения доживёт, но позже вымрет, будущего в долгосрочной перспективе у религий нету. Трудно себе представить, как в будущем у человечества будет налажен контакт с несколькими внеземными цивилизациями, и в тоже время попы нас будут уверять, что иисус превращал воду в вино. В такие сказки уже никто не поверит.
>>>Молодежь настолько презирает религию, не только православие но и все
Что-то мне подсказывает, что не от критического отношения, так что пофиг :-)
Общество украло у молодежи возможности духовного развития, пожертвовав ею ради бесконечной гонки за материальными ценностями. Это гонка белки в колесе приведет к разочарованию и молодежь найдет и откроет для себя духовные знания
У Вашей автарке имя НЕХОРОШЕЕ, т. ч. Вам должно бытьфиолетово и религия и наша молодежь.
А мне наоборот кажется, что сейчас очень много молодежи пришло в храмы!
может и доживет, молодежь видит в религии только выкачку денег, ведь церковь ничего бесплатно не делает, хотя попы получают немаленькую зарплату, куда идет доход церкви? я не видела при церквях ни детдомов, ни больниц, хотя предзначение церкви-ПОМОГАТЬ НУЖДАЮЩИМСЯ, попы при этом ездят на крутых машинах
виноваты жыды и хрестиане что из Ведической веры сделали религиозный полуфабрикат под названием религия, в религиях как известно бога нет, и люди по неведению глядя на безбожное жыдохрестианство отворачиваются от всего что так или иначе связано с высшими силами