Религия, вера

кто победил несущего свет? несущий тьму? кому молитесь?

тому и молимся...
Любовь Егорычева
Лучший ответ
Все под контролем Высшего Разума Природы, не надо ля ля!
Татьяна Степушина ты его видел?
эта война идёт тысячелетия. В ней нет победителей и побеждённых. В ней проигравший - теряет всё, ибо как может жить то - чего нет? Или наоборот .
Не сущего победил Сущий, и нам дал победу-Господь Иисус Христос. Сильнейший выгнал сильного вон.
Юра Головань
Татьяна Степушина а тебе про это кто сказал? трезвые выводы не признаёшь?
То потухнет, то погаснет...
Ни кто, ни кого, не побеждал! В нашем Мире (Вселенной) правит Гармония! Это людей, протаскивает через Ад, Разум Сознания, чтоб Чувства Души, настроить на Гармонию!
Наша Вселенная, Родилась в Любви!
Разум Сознания, показывает Душам, предоставив туловище, что такое хорошо, и что такое плохо!
Татьяна Степушина да, сильно тебя закружили...
вроде пока никто... ну, а там дальше наши победят как всегда)) )
молитвы восьмирукому Господу Вишну, восседающему на спине Гарудадевы. Далее надо мысленно почтить Господа в образе Матсьи, Ваманы, Курмы, Нрисимхи, Варахи, Парашурамы, Рамачандры (старшего брата Лакшманы) , Нары-Нараяны, Даттатреи, Капилы, Санат-кумара, Хаягривы, Нарададевы (преданного) , Дханвантари, Ришабхадевы, Ягьи, Баларамы, Вьясадевы, Будды и Кешавы. Нужно также вознести молитвы Господу Говинде (покровителю Вриндавана) , Нараяне (властелину духовного мира) , Мадхусудане, Тридхаме, Мадхаве, Хришикеше, Падманабхе, Джанардане, Дамодаре, Вишвешваре и Самому Кришне, Верховной Личности Бога. Вознеся молитвы непосредственным экспансиям Верховного Господа (свамшам) и Его могущественным воплощениям (шактьявеша-аватарам) , следует выразить почтение оружию Господа Нараяны: диску Сударшана, булаве, раковине, мечу и луку.
Юлия Жук
Татьяна Степушина а слоны с черепахой?
Ирина Свободная Охренеть, а можно списком?.. :-)
Бр@т За Бр@та Ризабеков ааа, вы шо решили разорвать чей-то мозг?)))
Вита Шувалова Дэваты в физиологии человека http://www.youtube.com/watch?v=w4PZEFaUig8
ежели мыслить логически то победил тёмный ему и молимся
во тьме живём люди