Религия, вера

Что бы победить тьму, нужно внести свет, а тьма не может победить свет????))))

Может, и примеров тому предостаточно.. . А вообще, прежде чем заниматься просветлением, нужно научиться отличать тьму от света и свет от тьмы, а то порой их просто перепутать и думая, что делаешь добро, совершать зло.
Сергей Тарасюк
Лучший ответ
Каждый день, наступает ночь, которая сменяется днём. Мне ночь больше нравится, красиво, особенно когда ясно.
Prada ~
Маленький пример. Сколько нужно тьмы, чтобы не видеть света огонька маленькой свечи? Он рассеивет любую тьму. Вот и можно делать выводы. А для кого-то вопрос Света и Тьмы решается в сортире. Что ж поделать-то...
Инна Досич
Свет и тьма - это бред))) )

Есть абсолют. Есть человек.
Игорь Бабак
Глупости какие!!!
Согласно слову Божьему: нет. Как говорится: "И свет во тьме светит, и тьма его не одолела) "
Если например выключить в сортире свет - то победит тьма..., да - может
Ма
Марина
свет - фотоны, тьма - отсутствие фотонов
подумай над своим глубоким вопросом еще раз
Д С
всё зависит от человека
Свет не может выграть тьму они всё жизнь буду сражаться меж собой. Света есть кусочок тьмы а Тьмы есть кусочок света пока человечество не умрёт они будут дальше сражаться до конца галактики. Как нам показали в сериале Автар легенда о коре свет не может выграть тьму а тьма света ето будет вечна война. За помните ето бог создал всех и тьму и свет. Можите сделать практику. Возьмите когда тёмна свечу и зажыгайте её она будет светить вам всегда когда аж не закончиться свечка так само и свет и тьма они всегда будут ваювать меж собой. Запомните ето их бог сделал ето не религии.