Религия, вера

Если у руля экономики были бы не атеисты, а верующие, то люди жили бы вероятнее всего лучше?

Все верующие дипломированные экономисты?
Блестяще
Айбек Елеусизов
Лучший ответ
ага. .
:)
.. как верующий вы конечно имеете право верить что богатейщие семьи мира обязаны своими доходами исключительно молитвам и благочестию. .
Но факты далеки от этой гипотезы
Динара Даирова
1. Всегда развитие государства связано с окружением верховной власти именно людьми за справедливое социальное бытие, из ученых - специалистов, классических и авангардных работников культуры с высоким их моральным духом воспитания. При изгнании или отстранении служителей культов верований и богачей и такой порочной власти!
Можете это проследить по историческим фактам мировой истории и истории России (Иван Грозный Петр Первый) Притом именно изгнание эту тьму в тьму внешнею при Советах за всего 70 лет подняли страну из тотальной аграрной, из тотально безграмотности, не говоря от тысячелетней отсталости Восточных Республик и так далее!
2. Упадок в развитии и спекулирование приходит с порочной властью, которая окружает себя служителями культов и богачами! Можете проверить на Европейском просвещении, США и так далее.
Стало бы лучше-никто бы не воровал!
Федор Солонин
Во всяком случае такой откровенный дебилизм законодателям бы в голову не приходил.
Юлия Макаренко
У руля
я бы был снова нужен.... и при деле)))))
Если бы у руля были бы верующие, то ты бы писал свою хрень при лучине....
J.
Jul'4A ...
С чего вдруг, религиозных дебилов ни в коем случае нельзя к власти пускать, а то такие как чикатило будут по улицам бродить, исповедался, покаялся, его поняли и простили, и тем более чем скажем мне будет лучше жить по еврейской идеологии а не по руским законам с учетом того что я сам руский, ходить как баран и евреям ноги целовать, и попам тоже, я думаю будет лучше если такие ибланы будут поменьше всякой муйни на ответах спрашивать, то это уже лучше будет.
А сейчас там разве атеисты?
Если бы у руля были верующие, то, однозначно, лучше жили бы исключительно попы! Они один раз уже были у руля. И чем закончилось - известно, 17-м годом! :)))
у верующих не может быть и нет государства и экономики . они все равны . нет этой фальш-иерархии . нет денежных отношений ,-максимум бартер
Анна Куватова
Смотря какие верующие?
Несомненно! Вот только в кого верующее или в чего - главный вопрос!
а за чем тогда ЛЮДИ свергали царя и религиозное мракобесие???? было им от такой "экономике" совсем пипец и сейчас не лучше когда везде попы брызгают дерьмом святым.
Скоро так и будет Иисус будит спроведливым провителем и законодателем. Вскоре Иисус воспользуется своей царской властью, чтобы избавить человечество от всех страданий. (Прочитайте Псалом 72:8, 12, 13 [71:8, 12, 13, Синодальный перевод] ; Даниила 2:44.)
Все бы тогда наконец зажили по настоящему.
Отличный тому пример Объединенные Арабские Эмираты