Религия, вера

(вопрос верующим) Как знать что Бог есть? ! Вы откуда знаете?

Vikki Sim
верю
В.е. Кириллов
Лучший ответ
Вера даёт это знание.
Если бы он реально существовал, кто бы стал ему молиться и строить храмы?
Huseyn Elekberov
ЗАМЕТИЛ ДУХА в квартире как человек, но ОБРАЗ двигался КАК ХИЩНИК, а когда я его заметил он ко мне в комнату шел, а я типа диски смотрел и угораздило меня повернуться и он как раз красивый завораччивает, ну я резко к себе ломанулся а у меня комп был открыт ноутбук и там была открыта СТРАННАЯ МЕНЮХА С ГОДАМИ с 2065 по 3050 год, куда можно было зайти и что-то НАПИСАТЬ так вот я там написал 1)Бог всегда прав, если Бог не прав см пункт 1 вроде на 2065 году все остальные даты были пусты там тоже можно было написать, но я не стал. потом я наблюдал (не в этот день) когда ПОДКЛЮЧАЕШЬ МИКРОФОН С НАУШНИКАМИ И МИКРОФОН ВВОДИШЬ В РЕЗЗОНАНС, то на той стороне СЛЫШИШЬ в наушникак как КТО=ТО ВСТАЕТ И ПО КЛАВЕ ДОЛБИТ и СБРАСЫВАЕТ РЕЗОНАНС (не говорит ничего) , а на видеодомофоне появились 2 СВЕТЛЫЕ ТОЧКИ прям яркие яркие, у тебя бывает такое что звездочки из глаз сыплятся вот такого же ВИДА, проявлялись ближе к 20:00, 5 секунд и вот ОНИ откуда взялись!, но после запуска коллайдера, когда сказали по ТВ точки пропали.
Алена \\\\\\\
Они потому и верующие, потому что не знают..
Вы кого-нибудь любите? Значит Бог есть. Потому что существование Бога, более чем убедительно доказывает существование Бога.
Вселенная и наша планета, да и сам человек свидетельствует о том, что у всего этого был Творец.
Анжелика Лихач
Исключительно - верят)) ) А все остальное - словесная шелуха)))
Иван Марков
Он сказал: "Воззови ко Мне и Я отвечу тебе". Пока ты спрашиваешь людей, но задай Ему тот же вопрос. Мне Он стал отвечать тогда, когда я обратилась к Нему, стал открывать мне меня и то, что мешает мне жить.
Игорь Сафонов
Один из способов — рассматривая все созданное им и глубоко размышляя над тем, о чем оно свидетельствует. Божьи творения показывают, что он обладает великой силой и мудростью. Во всем, что он создал, видна его любовь (Псалом 18:2—7; Римлянам 1:20). Второй способ узнать о Боге — изучение Библии. С ее страниц он говорит намного больше о том, какой он Бог. В ней он также сообщает о своем намерении и о том, что он от нас ожидает (Амос 3:7; 2 Тимофею 3:16, 17).
Батюшка рассказал: )
Ага.
С детства знал, и общался с Ним, через приРоду!
А че, Россия так неугодна? Вы, что серьезно задаете такой воарос? Может у Вас есть другой вопрос, более злободневный?
Сначала пришел к этому логическим путём, затем и убедился воочию, и не раз, (на том свете).
к примеру когда поверил в Бога.. открылись новые способности на удивление... да и вобщем всё идет позитивно как того душа желает) занимаюсь чем нравится... получаю от этого удовольствие и материальный доход) а когда отхожу от этих правил.. принцыпов... то всё переворачивается в не туда... перебариваю свои похоти и снова иду по отличному пути) как то так)