Религия, вера
помогите мне помолиться Господу Иисусу_я не могу подобрать слова
Это хорошо - значит, Вы чувствуете, что обычные слова здесь не подходят. Возьмите молитвослов, те слова не мешают сосредоточиться на главном.
Иисус, ты хороший, дай мне любимое всего-всего и еще немножко. Заранее спасибо.
Там что то про духа, свиное ухо и алюминий
Может подберете слава, если молится кому то другому? Можно выдумать вообще кого то.. . типа о Великий Чебурашка! Спаси и сохрани! Эффект будет тот же.
там всего надо слов 10 от силы чтоб молитва удалась ))
Господи... ну ты, короче, понял-ты же всеведущий. :-)
Господи, не знаю чего мне просить у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. ..Нету у меня другого желания, кроме желания исполнять волю Твою; научи меня молиться; Сам во мне молись! Аминь.
на карачки встань там слов не надо)
не могу помочь мертвецу молиться.
Ольга Добрынина
Христос воскрес! И жив вовеки веков!
Молитвы оскорбляют Богов .
тебе было бы приятно если бы кто то тебе молиться начал !?
Чувство благодарноси и радости которое в тебе бывает раздели мысленно и отдай им .
а вообще гастрики бесят сил нету :)
Лучше садись мне на плечи, я тебя сразу в рай привезу.
Коротко, несколькими предложениями. А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. (Матф. 6:7-8)
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.
Старайся, чтобы слова были искренними и шли от Сердца.
Молиться нужно не Иисусу, а Отцу небесному во имя Иисуса. А о чем молиться, то спроси свое сердце, что хочешь сказать Ему, то и говори. И проси Святого Духа в помощь:
Рим. 8:26 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
27 Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией.
Глупо называть бога господином (господом) , и представлять себя в роли раба его. Он создал тебя по образу и подобию своему. Он что, по твоему рабом был? У кого? У самого себя? И нечего у него вымаливать ((это всё церковный бред, бубнениея каких-то молитв) (эти так называемые молитвы хоть и имеют некоторый энергетический вес, но незначительный, и очень редко - полезный.) ) Не лучше ли вместо всякого там повторения записок еврейско-библейских сумасшедших, спросить у самоё себя без фальши, по совести, - а что хорошего я сегодня сделал? Думаю, что это будет хороший разговор ребёнка с отцом
А почему молиться Иисусу? Разве Иисус себе молился? Или Отцу? Только Бог слушатель молитв а Иисус посредник между Богом и людьми. Иисус учил "Отец наш на небесах да святиться имя твое... " Вывод у Иисуса есть Отец у которого есть имя. Вот ему молиться и нужно.
Отчи нас сущий на небесах да святиться имя твое да пробудит царство твое как на небе так и на земле... Хлеб нас на сущий дай нам на каждый день.... А дальit от души сам
Акимат Бесагашского Округа
Ипать...После такой молитвы господь в школу отправит,учить язык,нах. :-))
Всё зависит от того, о чём именно хотите помолиться. Для каждой цели есть свои молитвы. А вообще, я считаю, что слова должны идти от сердца, они сами должны из Вас выходить и не стоит искать в интернете чужие мысли на этот счет т. к. это дело особое.