Религия, вера

Как могут объяснить атеисты факт того, что когда начинают работать целители (белые сенсы) , выходит из строя аппаратура.

Да, ввели Вы нас в ступор и посрамили. Давайте уж, добивайте, объясните, что об этом библия-то говорит?
Азим Ниязов
Лучший ответ
Ну начнем с того, что это вообще не факт, а досужий домысел)). Далее стоит помнить, что "целитель" для работы создает некий антураж, что способствует его работе и вредно сказывается на окружающих)) .
Ну а сказки про "сотовые телефоны выходили из строя" это вообще для лохов)). Что конкретно ломалось? Версия прошивки "силой мысли" изменялась, или может быть контакты на симке стирались?))
как порчу имущества
обычно после таких сеансов выходят из строя белые целители
Фальсификация, подтасовка статистики. Хотя думаю статистики, как таковой, вообще нету.
Не покупай китайские подделки-не будет ломаться
Андрей Чумак
было бы это действительно фактом.. .
а вот вам навскидку вариант - у "целителей" всегда есть помощники, управляющие рубильником...
Саня Берег
аффтор! не читай ты эти желтые сайты! ато потом вопиют в компютеры и интырнет -- мол у меня порнобаннер, чтоделоть? о_О
Лилия Коваль
если целитесь пользуется незаземленным оборудованием, нарушая технику безопасности, то поломка оборудования без особого ущерба-это нормально
А при чем тут атеизм? Рядом со мной тоже иногда электронника отказывает. Нет, это серьезно! Ну, вот такой я наэлектризованный, как электрический скат почти!)))
Это т. н. "визит-эффект" (генеральский эффект, эффект Паули и т. д.) . Объясняется избыточным волнением оператора техники при визите важных/загадочных персон.
Игорь Юдин
Ее помощники сенсов отключают для убедительности.
Это шоу.
Ха, а в реальности вы видели это? Я вот не видал. А то что показывают по ящику - можно легко подстроить.
Мария Гомонова
а соляру надо сливать?? ? а то пёс его знает чё будет...
Православие считает, что целительство от дьявола. И не делит такие сеансы на белые или черные. Потому что все они не от Бога.
Думаю, что для человека лучше быть атеистом, чем целителем или их клиентом. так как меньше вреда.
Да никак они не смогут объяснить.
Я например могу вывести из строя некоторую электронику. Умение развиваю. Основная проблема на данный момент отсутствие жёсткого контроля над действием.
Теперь понятно чем ты занимаешься кроме пиздежа в РВ. Толкаешь в переходе китайские мобилы, а на вырученные деньги покупаешь курительные смеси