Нормально. По этой причине и бесы не могут покаяться, потому что они без тела.
Поэтому кайтесь, пока в теле, слушайте пророков:
http://www.evangelie.ru/forum/blogs/62268/blog15538.html
Религия, вера
Как вы можете объяснить тот факт, что на том свете покаяться будет невозможно?
Алибек Стамбеков
По наставлениям могут, только должны пройти епитимью.
В аду нет священников и церкви, где можно покаяться
Матвей Нитяга
Покаяния принимает только Бог.
Посторонние мужики - от них один вред всегда и везде.
Александр Бояров
Бог сам определил, что покаяния происходит через священников
Александр Бояров
СИ и их секты тоже в России нет
Этот факт объясняется просто: так решил Бог!
Бог Смерти Ямарадж судит беспрестрастно.
время покаяния здесь и сейчас
покаяние - не сопли, а исправление, там уже времени на исправление не будет
Альберт Гадельшин
Где, там?
Альберт Гадельшин
Создатель жизни объясняет, что ни какого загробного мира нет. Смерть - это противоположность жизни.
Альберт Гадельшин
Какая же это форма бытия? После смерти тело распадается на хим элементы, из которых и был создан.
Это попы придумали .
Игорь Белобров
А вот и нет. Есть много свидетельств подтверждающих сам факт того, что каяться там невозможно потому что уже поздно.
На том свете спать душам разрешили. Крепкого сна!
Потому что покояние, за ним следует искупление,
( возмещение ущерба если по земному)
ведь человек во грехе или совершая грех, так или иначе влияет
( отрицательно) на жизнь других людей,
пока человек ,,здесь,, он аспектами своей жизни может этот
,,ущерб,, компенсировать,
( точнее Бог через него)
на ,,том свете,, сделать что-то повлияв на результат -здесь-
практически невозможно.
т, е, искупить не получится.
включая и ,,ущерб,, нанесённый своей душе, ( самому себе грехом)
так же как человек совершая грех ,,калечит,, себя,
( это отображается на его душе)
искупляя грех, и душу очищаем,
не искуплённый грех ( или не прощённый) остаётся
как ,,клеймо,, на душе усопшего ввиде увечья, которое
,,изгладить,, не так просто ( как при жизни на земле)
( поэтому каятся -там- нет смысла= в ключе,,, прощения.
этот ,,вопрос,, там == решается по другому и весьма тяжёл для искупления.
( возмещение ущерба если по земному)
( отрицательно) на жизнь других людей,
,,ущерб,, компенсировать,
( точнее Бог через него)
практически невозможно.
т, е, искупить не получится.
( это отображается на его душе)
искупляя грех, и душу очищаем,
Это не факт.
Без этого "факта" не будет и религии, это одна из шестерен религиозного миропонимания
Может, дела давшие плохой результат, им уже не принадлежат... Но последствия тех дел они видят все таки..
Того света нет. Есть только этот.
Конечно. Так как того света не было и нет. Есть смерть и могильная яма.
Того света нет.
трудный вопрос
Ты депутат или вор бюджета ?) Кто из этих двух типов клоунов? Или Ты этот, которые там над шарами сидят, да на картах что-то проследить пытаются - Своих мозгов нету, силы тоже - всё бесы делают или ещё кто) или Ты вообще с этой средой мало знаком, фантомасина Ты е бучая ? :D Да Мне и так комфортно - Мне омерзения, излучаемого Твоими хлюпами хватает. Тебя потом ребята навестят невидимые, поговорят)) А лучше Свои веточки запущу, да, будем Вас лечить, Мистер БольноДок))
Таковы правила.
согласно Библии и знаниям человечества нет того света. Люди созданы жить только на земле
Сказано: "Смертельная агония явится с Истиной".
Это значит, что с момента смерти экзамен закончился.
Больше никаких испытаний, искушение, страстей - нет,
вне тела их нет.