Религия, вера
Какое самое главное желание у Бога?
Возвращение блудного сына.
А какое сам выдумаешь, такое и будет. Бог полностью в твоей власти, потому что это результат твоего же воображения.
Победить Чебурашку.
отделаться от верующих
он их, бедных, всю жизнь убивает, а они, дураки, его продолжают любить
чтоб все спаслись
У индусов есть Богиня Камаакши. Ее имя переводится как "страстно-окая", "с глазами полными страсти и желания". Природа желаний, завершение желаний и освобождение от желаний в некоторых традициях индусов рассматривается очень подробно.
Мы живем в эпоху Кама-пралайи (разрушения желаний) , это тяжкое время для живых существ когда желания не исполняются и причиняют много страданий.
снять сына с креста
Где Бог и где мы! Кто же знает?
Это надо спрашивать у тех, кто его придумал.
«....не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» (2 ПЕТРА 3:9).
Уничтожить человечество, наслать апокалипсис, а потом раскидать трупы между адом и раем.
Ну, создал уже что-то, теперь наверное наполнить надо истинным содержимым? И тут его осенило, а может пусть начнут наполнять, а я подхвачу и улучшу со всей божественной силой :0)
Совершенствование созданных им душ, чтобы потом они достигли божественного или вселенского уровня сознания
через нас познать себя
" Стань совершенным, как Отец наш Небесный" - говорится в библии.
самое главное для абсолюта, желание человека поиска абсолюта ( создателя)!
Откровение 21:4: "Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
Спасти тех, кто хочет спастись.
Превратить землю в Рай
Чтоб люди стали чуточку лучше