Религия, вера
А если скрестить две теории? -далее
Библейскую, и теорию Дарвина. Тогда, получается, первые евреи, предки человека, были мартышками? А ежели они созданы "по образу и подобию"... То еврейский бог - обезь... страшно становится...!И лишь только потом мартышки мутировали в человека ! Но бог-то не мутирует? Он так и остался... Кому же тогда молятся миллионы?
Похоже, что мертвой .. мертвому э.. . ну ты сам понимаешь))))
Продолжай дальше -- теорий ещё много ...
Иети ))))))))))))) Все знают что есть а поймать не могут )))))))))))))
Смешно получается:)
хехе.
Доктор Макс Бернстайн из института SETI (поиска внеземных цивилизаций) в США считает, что возможно компоненты, необходимые для зарождения жизни, попали на нашу планету с космической пылью.. .
истина где-то рядом. поехали дальше. .
Отогнали!... Сами-то поняли, что сказали?...))))
Дарвин, как известно, поколебался (практически признал не состоятельной) в своей теории, изучив строение человеч. глаза. В то время, на примитивном уровне науки, с их примитивными микроспопами и аппаратуров не знали и 10 % того, что открыто за последнее время. Сейчас - с точки зрения науки - ни о какой теории Дарвина и его немецких эпигонов просто ненаучно говорить. Если бы вы узнали о совершенству хотя бы человеческой клетки (целой вселенной с миллионами населяющих ее существ, и миллиардами гегабай информации записанной в ДНК) , или о сложном процессе зрения, о который вовремена Дарвина и не догадывались (клетку считали простым серым веществом наполненным жидкостью) , то поняли бы, насколько далек был Дарвин и вы вместе с ним от той разумности творения, в котором мы имеем счастье жить
Димасик Дегтярев
Я, как раз, понимаю. Потому и скрестил 2 теории, сходные по доказательной базе. Т.е. не имеющие оных.
Сашка )))))
Просто процесс эволюции куда сложнее, чем думали в 19 веке, а современная генетика вообще опровергает бредни о "сотворении", ибо она доказала, что, например, 100 млн. лет назад у ВСЕХ современных млекопитающих был общий предок
Oleg Serkes
не отрекался он, ни практический, ни теоретический.
Миллионы молятся ДУХУ СВЯТОМУ и верят что он вечен.. . Зачем скрещивать тоерии, тем более не совместимые? Люди это совершенно отдельный вид и к обезьянам не имеют никакого отношения, некоторые считают, что Дарвину хорошо заплатили за его бред, да бы понизить самооценку людей..
Димасик Дегтярев
Две тории, обе не доказаны, чем одна лучше другой?
ну и мысли у вас в голове копашатся...
Димасик Дегтярев
Ага, прям как у вас на аватаре.
....это в пьяном бреду такое может родиться только!