Религия, вера

Допустим, наставил верующий безбожника на путь истинный, а тот превзошел его в праведности и заполучил место +++

наставника в раю, а тот, соответственно, отправился прямиком в ад. Согласитесь, ну не могут верующие не исключать такой возможности. Вопрос: в чем тут разводка?
Наталья Гапак
на рынке здоровая конкурЭнцыя))
Sergey Chekushin
Лучший ответ
Рай резиновый
тут и без наставлений, в их писаниях написано. что последние первыми войдут... так что без разводки
Анна Смирнова
ничего плохого в этом не вижу. но вы глубоко заблуждаетесь в том, что кто-то может занять чье-то место. У Господа Бога обителей много и каждому предназначена своя персональная обитель, при условии следования прямым указаниям Господа Нашего Иисуса Христа.
Что за народ, эти верующие, сразу ассоциации ниже пояса. Бе.
путь?
Anushavan Nalbandyan
В твоем понимании- Плыть с одним веслом- этого достаточно. Ты запутанная
с такими мыслями по любому в ад.
Елена Коснова
Не надо допускать, мест всем хватит, это не рынок, ограниченный забором...
Nadeshda Stepanowa
Думаете верующие будут меряться пс*ками, кто больше благих дел совершил? На фиг надо.. . Это как в анекдоте:

После смерти ангел встречает священника и водителя. Показывает на водителя и говорит ему:
- Ты следуй за мной, а ты жди здесь!
Священник говорит ангелу:
- Как же так? Я же всю жизнь Богу посвятил!
А ангел ему отвечает:
- У тебя в церкви все спали. А у него в автобусе все молились!

Такие дела))
Интересно, кто при таком раскладе офигеет больше: тот самый атеист или верующий)) )
А разводки ни какой в этом нет, ибо так действительно может случиться на самом деле.
за что в ад то?
Не волнуйся, всем места хватит, и в раю, и в аду. Не забудь, в одном котле варится, не бросай меня. И главное весло не забудь захватить.
нет, Девушка с Веслом, не права ты. праведности не сравнивают, это тебе не письками или сиськами меряться.
тут как обычно - все посылают на..., а по любому у каждого свой маршрут до конечной.
И.
Илья ...........
странно почему сразу займёт место? я думаю что в раю не общежитие и мест на всех хватит
Как обычно тупишь, никто ни чье место занять не может, каждый отвечает за себя. Учи мат часть чувырла.