Религия, вера
Мне интересно? Вас так называемых, дежурящих здесь атеистов, где учили русскому языку? В ЦРУ? или ? Информ. война? Вы
Так вы у нас классик.... Сереженька ))
У вас в вопросе я нашел семь ошибок.
Садисьдва.
Деточка, не Вам рассуждать о владении русским языком.
Top secret information.
Смотрю "Союз", там ваши гимны поют Иерусалиму, а попы талдычят по иудомейскому и понимаю, ваши шпионы Израиля.
Меня-в тундре.
Не знаю, я сколько замечал. Веруны почти всегда пишут с ошибками, предложения с маленькой буквы, мысли не могут нормально оформить и. т. п. Вот что-то вроде: "или? Информ. война? " Вот что это значит? Думаю это только автору понятно.
Мне интересно, где тебя учили русскому языку, клоун.
Веруны в каждом вопросе лепят ошибки. Местоимения с большой буквы - их любимый "конёк". Да и вы не блещете грамотой. )))
Да чего уж про великий и могучий рассуждать! Мы вашего ЕГЭ не сдавали, у нас классическое образование
— Неужели у вас была мама? — удивился я… ©
"Мне интересно" - "любопытной Варваре на базаре нос оторвали"! Знаешь это?... Вот и не "суй свой нос" в дела, которые тебя мало интересуют. Да, считай, что мы дети и отстань от верующих людей! Перестать за нами подсматривать. Живи спокойно! Ты - умный, мы - верующие - дураки! На этом и поставим "точку". Если умный, то не задавай больше своих "умных" вопросов на РВ.
Ты, вот "умный" а используешь чужое имя и фото! Это, что "от большого ума"? Это называется самозванством, а не умом!
у тебя в вопросе 7 ошибок!
Ваши впечатления, это конечно хорошо, но давайте факты, сравнения, скриншоты. А то опять получается что вы просите, подобно вам, просто верить.
А вы где-то в другом месте учились? А вас женщина рожала?
За собой следил бы, олух, а то пишешь как первоклассница с похмелья.
нахвамдис гого! сорэва дзёдан дэс!
Кажется, попытка организовать срач удалась. БЕЛИССИМО!!!!
Сергей батькович.. ты чему тут хочешь народ научить?