Религия, вера

Я могу ненавидеть всё русское, если учу русский язык?

имеешь право на критику потому что знаешь о чем говоришь... многие критикуют не имея ни малейшего представления о предмете ((((
Олег Архипов
Лучший ответ
Да всякое бывает. Язык вероятного противника тоже тщательно изучают.
Антон Ким
Да будь я
и негром преклонных годов
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
разговаривал Ленин.
Да, хоть лопни от своей ненависти, и злости, нам то что от этого !!!
Ненавидить всё русское невозможно в принципе. Потому что всё в этом мире перемешано. И генетически тоже.
Maxim Sergeich
Не могу этого представить. Получается какая-то война левого полушария с правым.
Lybomir Lukomskyy
Ну что вас так долбят эти вопросы? Бросьте вы заниматься самолюбованием и самоюичеванием. Задайте какой-нибудь вопрос по делу и все забудут, откуда вы и буду воспринимать только то, какой вы?!
Можете. но не стоит. не повторяйте судьбу фашистской Германии)))
Гулия Данилова
Да. . А кто же тебе запретит. Таких примеров масса в истории России. :-))
Знать язык вероятного противника. . :-) Кондолиза Райс к примеру. . :-))
Здесь вопрос в том, для чего ты его учишь?...
А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило.
Юрий Юрий
Если выучишь - наверно можешь,
если поймёшь - вопрос отпадёт сам собой.
Саша Коровкин
Это ваше право, ваше видение мира. Живите с добром-тем же вам ответят...
Елена Ершова
а зачем тогда ты его учишь??? я бы вот не могла жить в стране которую ненавижу... должны быть объективные причины
Саша, да не напрягайтесь вы так, каждому ведь по делам, да по вере.
имеешь право
Ksenia Albegova