Религия, вера
если человек постоянно матерится-это тоже бесы?
это помойка
Это Христос. Он всех козлищами обзывал. Вот верующие и матерятся. как их папан.
Это батенька, язычество, заклятия раньше были теперь на них все разговаривают, мат называется
низкий уровень
Это "языческое" наследие: оккультные обряды. Современные "маги" вместо них свечку ставят.
Почему бесы, человек разве не может матерится если умеет и хочет это делать?
Ведь мат, это выражение вещей словесно одними фразами и словами. А вот постоянно это уже привычка.
Мат закрепляется в человеке точно так же как и другие навыки. Например боевые искусства, они тоже закрепятся, что ж терь бесы в человеке, если его постоянно тянет на спорт?
что доброго от бесов делается? матюги тоже...
в словах смысла нету тут важно воспитание
Это человек грешащий грехом хулы.)) ) простите но я атеюга и не знаю как правильно выразиться в этом вопросе. всё сворочивать на бесов - уход от сделанного.
Мат - это уникальное достижение русского языка и культуры! Его надо беречь и правильно употреблять. На сей раз без шуток.
Конечно, в человека вселился дьявол. срочно священника!
Ну, допустим не постоянно. И уж тем более не бесы. Колобки и Красные Шапочки...
Древние славяне матом отгоняли нечистую силу.
Если человек не матерится, вот это точно, только не бесы, а черти в тихом омуте...
Мат это демонический язык, бесы друг с другом так разговаривают. Если человека несет на мат и ему трудно себя контролировать, значит бес в нем вселился это он и говорит сидя в сердце человека. Такой человек любит страсти особенно блуд, и сквернословя он питает в себе эту страсть.