Религия, вера
Гал. 6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:.. кто нибудь из за..
Ну что... проверили на своем личном опыте закон причинно - следственной связи. К сожалению, не все четко и ясно понимают, не следят за своими поступками и даже словами. Потом когда приходят проблемы не могут понять откуда все и за что...
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .
Это высказывание - одна из фраз подтверждающих духовный закон "Хочешь получать? - начинай отдавать".
красивая пара_благословений вам,
Так умные люди его и не ругают. Глупо ругаться на книжного персонажа. А вот люди получающие от этого выгоду уже совсем другое дело.
решил я гаек купить и на машине при полном ходу их выбрасывать на встречку и что ты думаешь после первого моего удачного попадания значит я разворачиваюсь и еду в другую сторону так мне на дороге препятствие сделали прям знаешь это явно было сделано специально я чуть в эту фигурку городки чуть не въехал! полный капец! отвечаю специально собрана хотя там тока что ездили машины дорага эта была МКАДом!
Не будешь же ты ругаться на свое отражение.
Бог и Человек есть Одно. Что несу Миру, то и отражается на Мне.
Ну вот опять запугивание адом...
Чем сильнее наша вера, тем более "конкретные пендели" мы получаем, когда согрешаем.
Убедился на собственном опыте...