Религия, вера

Гал. 6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:.. кто нибудь из за..

Ну что... проверили на своем личном опыте закон причинно - следственной связи. К сожалению, не все четко и ясно понимают, не следят за своими поступками и даже словами. Потом когда приходят проблемы не могут понять откуда все и за что...
Антонина
Лучший ответ
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить» .
Олег Бузулук
Это высказывание - одна из фраз подтверждающих духовный закон "Хочешь получать? - начинай отдавать".
красивая пара_благословений вам,
Оля Каманцева
Так умные люди его и не ругают. Глупо ругаться на книжного персонажа. А вот люди получающие от этого выгоду уже совсем другое дело.
Богдан Блохин
решил я гаек купить и на машине при полном ходу их выбрасывать на встречку и что ты думаешь после первого моего удачного попадания значит я разворачиваюсь и еду в другую сторону так мне на дороге препятствие сделали прям знаешь это явно было сделано специально я чуть в эту фигурку городки чуть не въехал! полный капец! отвечаю специально собрана хотя там тока что ездили машины дорага эта была МКАДом!
Khazratbek Sh
Не будешь же ты ругаться на свое отражение.
Бог и Человек есть Одно. Что несу Миру, то и отражается на Мне.
Оля Давыдова
Ну вот опять запугивание адом...
A.
Aisulu .
Чем сильнее наша вера, тем более "конкретные пендели" мы получаем, когда согрешаем.

Убедился на собственном опыте...
Ирина Соловьёва Скорее религиозного, чем верующего.
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать(прощать) могут и не верящие в Бога.
Грех - действие "не спросясь" у своего духа-Господа или вопреки Его заветам.