Религия, вера

Почему в церкви не дают чек? Ведь цены не маленькие и фиксированные

Потому, что церковь ничего не должна продавать, то есть не должна заниматься предпринимательской деятельностью. Она должна существовать на средства прихожан, имея ввиду на их ПОЖЕРТВОВАНИЯ. Понятие цены здесь не применимо..
Олрчалоывр Ыволажывдлары
Лучший ответ
Nurik Tuigunov Да? А оборот драг. металлов там там законен? Это как у цыган. Прикинь какое бабло там крутится и кому они отстёгивают. На таких тачилах ездят перестали стыдиться. Лапшу навешивают, а вы им жертвуете. В конце библии всегда апокалипсис- готовтесь. В церкви бога нет-там бизнес. Когда будем жить по совести тогда и бога узнаем, а библия концепция РАБОВ. Задумайтесь РАБЫ БОЖИЯ!!!! Бог не может ни кого назвать рабом, он не мстителен, он не наказывает, а просветляет и вразумляет. Ну а тот кто считает себя рабом божьим ну тогда нам не по пути.
Потому что нет Общества православных потребителей. Куда обращаться если не качественный товар?
по поводу торговли в храмах ОЗПП давно бодается с ХХС. .
причем, иски и штрафы -не в пользу ОЗПП. .
все видео -материалы, где наглядно показано, как бойко идет торговля, как продавщица святого прогоняет нахальников, ибо они задаром попросили продукцию, на которой красуется ценник, в суде посчитали клеветой на ХХС
хотите покупать в церкви, не рассчитывайте, что за проданный товар там кто-то несет материальную ответственность. .
а лучше-вообще не ходите в храм. . у Вас на аве- маленький ребенок, лучше растить его в идеологической чистоте.
Юля Масловская
Шокан Досыбаев согласна с вами
Вы бы еще спросили, почему они налоги не платят.. . Невзоров на эту тему неплохо излагает.
Церковь не дает отчет государству по пожертвованиям. Продажа аксессуаров для молитв они зачисляют в статью пожертвовании.
Анна Абрамович
Торговля узаконена и называется безвозмездным одариванием по рекомендованной цене! Но налоги с продаж церковь платить отказывается.
Это не цены, а "очень настоятельно рекомендованное пожертвование". Просто за определенную сумму пожертвования вам дают "бонус", которые вы выбираете в лавке. :)
А зачем им ч. аппараты? Налоги они не платят, дела в судах не проигрывают, чиновники и полиция их прикрывает.. . Смысл в чеках?
Наська Харина
у вас на рынке цены куда выше. чеков что то не видел. или вы их в мечеть сдаете
Олрчалоывр Ыволажывдлары На рынке покупают, а не жертвуют.
Я не православный но мне очень интересно за что вы там платите?
Шокан Досыбаев за свечки, иконы, литературу, цепочки, колечки, крестики, вино там тоже продают, а еще если пишешь записки за упокой или за здравие, то каждого написанного надо оплатить )))))))))))
На то воля божыя!))) )
_____________________
Мидвед! ! хыых))) ) точняк! Куплю некачественного Иисуса за 5500, и чо?)))
This Is Raushan J.r.