Религия, вера
Почему церковь не даёт чеки и гарантии на свои товары и услуги как другие предприятия услуг и магазины??
Какие гарантии у лохотронщиков...
Потому что церковь не даёт гарантию, что её молитвы будут услышаны Богом, Бог ни перед кем не отчитывается за свои решения
у них не товаров и услуг
:) Церковь не оказывает платных услуг и не продаёт товары, вы не замечали?
Она всё даёт безвозмездно, то есть даром :) Разумеется, дарёному коню в зубы не смотрят.
Правда, до того, как она что-то даст даром, потенциальный одаренный непременно должен принести церкви пожертвование. В указанном церковью размере, не меньше...
Потому что они не дают гарантии. Этим гарантиям просто неоткуда взяться)
На какие товары? На иконы? Вы берете гарантию на книгу или букет для мамы?
Услуги? Какие? Вы попросили помолиться за вас и называете это услугой?
Ильсеяр Шарипова
А освящение транспорта или там ракеты?
Потому, что в церквях сидят одни лицемеры бесчестные. О чём Господь предупреждает в библии.
ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашёл нечестие их, говорит Господь.
Иеремия 23:11
Кассы дорого стоят .
Какие гарантии за услуги усопших?
Они прах. А души никто не видел.
У них пожизненная гарантия, а гарантийные случаи только после смерти...
На воздух чеки не дают.
Зачем? Богохульно получится.
Прикинь Богу чек давать, Создателю Вселенной, это будет оскорбление.
Бог, конечно, шутку юмора поймет, но один раз...
Андрей
А попы от имени бога свои ритуалы делают - это не богохульно?
шоб налоги не платить...
бог даст. все претензии тоже к нему.
церковь лишь посредник и ответственности не несет.