Религия, вера

откуда вы знаете, что Бог был всегда или, что он находится вне времени и пространства?

Верующие не смогут понять суть вопроса. Они не знают что значит вне времени и пространства, трудов Эйнштейна они не читали.
Юлия Казутина
Лучший ответ
Ну думаю мозги у всех есть, если хочешь понять--поймешь.
Так в букваре прочли, советую перечитать!
Судя по умозаключение многих выдающихся ученых - это действительно так. Может им поверить, коли своей головы не хватает, для того, чтобы до этого дойти?
Бог в голове. Бог - это результат воображения человека с целью перекладывания на Него своих страхов и комплексов.
Это видно по его творению. Ведь Бог все создал: видимое и невидимое....
Бог так говорит, а Он на вранье не замечен)
Просто так принято думать и это легче осознать. Зачем ломать голову и искать ответы на сложные вопросы когда уже есть более глупые и созданные глупыми.
Иван Максимов
Прежде чем родились горы
И ты, словно в родовых муках, произвёл на свет землю и мир,
От века и до века ты Бог
(Псалом 89:2)
Представте себе муравья, который заявил, что его муравейник единственный в лесу, и лес единственный, и глядеть мы будем на него сочувственно, и соглашаться с ним будем, понимая, что объяснять ему устройство мироздания - безполезно. Он просто ничего не поймет. А если и поймет и сообщит родне своей, то его собратья на смех поднимут.
Шесь дней Бох тварил, на седьмой спёкся.
Какой, нахэнс, вне времени? ! :-)
**
***sweetheart** *
верующие ничего не знают. они только верят.... жаль их..
Этого никто не может знать. Вопрос в другом- ВЕРИТЬ В ЭТО или НЕТ?... Когда увидишь Бога, лучше спроси у Него лично?)))))))).... Согласно Библии-Он лгать не может!
так же как отрицающие Его
от верблюда.. все написано в Библии и я верю
Под Богом я разумею существо абсолютно бесконечное, т. е. субстанцию, состоящую из бесконечно многих атрибутов, из которых каждый выражает вечную и бесконечную сущность.