Религия, вера

Вопрос всем. Какое самое глупое и нелепое утверждение, мысль вы слышали от верующего, от атеиста? ))

Пожалуй самое глупое, как мне показалось, верующий утверждал, что не существует круговорота воды в природе. Даже цитату, наверное из библии приводил.
Иван Богачук
Лучший ответ
(=__Эльнарка__=) Конфеточка Вот бы мне пообщаться с этим кадром )) хотя нельзя издеваться над больными людьми.
самое глупое и нелепое утверждение- "Бога нет "
Ольга Дурунда Вы бы пояснили, что это ваше личное и субъективное мнение, а то как-то глупо и нелепо выглядит, как истина в последней инстанции, выражающая мнение большинства.
Амир Газолин Это точно. По глупости с ним может поспорить, разве что, утверждение "Бог существует".)))
(=__Эльнарка__=) Конфеточка Это самое глупое? Атеисты молодцы, нигде не ступили.
(1) Моя тетя болела раком.
(2) Врачи делали ей все эти ужасные процедуры.
(3) Моя тетя молилась Богу и теперь она здорова.
(4) Следовательно, Бог существует.
_________________________________________

(1) Вначале я был богохульником, пьяницей, развратником, курильщиком, игроком, приставалой, вором, убийцей и страдал недержанием мочи.
(2) Все изменилось, как только я поверил в Бога.
(3 )Следовательно, Бог существует.
__________________________________________

(1) Мои мама и папа говорят, что Бог существует.
(2) Следовательно, Бог существует.
Gulnur Toleuova
Вообще-то атеисты не "не верят" в отсутствие Бога. Они просто не видят свидетельств его присутствия. А на нет-и суда нет!
Елена Макуха
Ну у верующих как всегда болезнь случайности и самое главное атеисты об этом никогда и не говорили - яка это всё произошло...
От верующего: "У нас есть полная свобода выбора, но Богу всегда может быть заранее известен каждый наш выбор. "
От атеиста: "Бога нет. Есть Высший разум. "
на сегодняшний день это ваши вопросы
(=__Эльнарка__=) Конфеточка Спасибо что всегда в курсе всех моих вопросов, я знал что вы меня читаете.
Скрежет зубов в аду, это при отсутствие физического тела.
Ну, да. Это типа - Сам дурак!
(=__Эльнарка__=) Конфеточка Люди!! скиньте фоку иисуса )) а то я необразованный балбес, даже его фотки не видел.
что он прав
Гриша Уханёв
Вот, сегодня было:

"Я вас овцев пытаюсь на путь истинный поставить и стать вашим пастухом"

Орфография сохранена.
(=__Эльнарка__=) Конфеточка Знаю знаю ...я тоже читал вопросы этой овцы ))
Амир Газолин Это наверняка из церковников))
От верующих - религии пропагандируют добро и любовь. От атеистов не знаю даже.
Когда атеист, попутанный сатаной говорит что сатаны нет.
(=__Эльнарка__=) Конфеточка А ты похоже регулярно с сатаной встречаешься, ну по тебе видно что вы друзья товарищи.
1.от верующего: - БОГ СУЩЕСТВУЕТ.
2.от атеиста: - БОГА НЕТ.

P.S. ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ В РЕАЛЬНОСТИ)))))))) )

Ещё более глупо со стороны современной власти поддерживать "христианство" в сегодняшнем виде, как показывает опыт это чревато.
Олег Воронов
Самое глупое: "всякий согрешающий не видел Его (Иисуса) и не познал Его".