Религия, вера

Доброта христиан естественна или требует приложения каких-то усилий?

Нет доброты какой то, есть просто доброта, с усилиями это уже не есть хорошо но и и то неплохо ..))
Nina Muntian
Лучший ответ
христиане -это не марсиане, а обычные земные грешные люди, и доброта их увеличивается пропорционально уменьшению зла в душе, а уменьшение зла всегда связано с усилием
Если естественно то тогда тогда нафига батюшки.
Любое бессилие требует костыли

Христианству нужна инквизиция. . В царской России в уголовном кодексе было 14 статей за нарушение устава церкви. . А потом попы жаловались, что их вешали на первой березе и вся страна убедительно ударилась в атеизм. .

как видите - показатель не на ура. .

И в наши дни Христианство требует поддержки правительства ибо без поддержки их лавочка накроется медным тазом
Доброта - это такое качество человека, что не зависит от религиозности. Бывают очень добрые, но не верующие. Это люди с большой душой, которые отдают и тут же им все силы восполняются.
Доброта христиан???? А это что вообще за зверь такой и где его найти?
Захлебнулся детский крик и растаял словно эхо…
Христиане истязали и умертвляли в лагере смерти Саласпилс самых беззащитных - детей.
"Доброта христиан" это что то новенькое
Дмитрий Арешов
последовательности
Конечно! Только, когда не пишут гадости о взглядах православных христиан! Не нравиться, когда пишут о тебе - не пиши вовсе - не будешь "получать по мозгам"! Умный человек это понимает сразу!
Павел Савенков
Не всякий атеист способен на такие усилия. Атеисты в основном
не напрягаются относительно понимания добра и зла.
А ты как думаешь-веслом поди больно их по щеке бьешь-а оне умиляются-плачут от счастия-святостью переполняются-в рай-отдел спешат доложить о твоем благородном поступке---
Вот знаешь ли девушка, да. Последние штаны сниму и отдам, лишь бы покой был бы на душе.
Антон Передерий Да ты вроде как каждый день тут снимаешь штаны и отдаёшься. А что, покоя всё нет?
Борьба со страстью огромный труд.