Религия, вера
Христиане и муслимы требуют только к себе толерантности? а к остальным они беспощадны?
Да, нет, те кто настоящие христиане - знают, что даже обсуждать других людей нельзя, переубеждать - напрасно, если так надо - то сами люди осознают ошибки и расскаются. А вот мусульмане постоянно недовольны по их словам "неверными", хотят их переделать, воспитать по своему, а если надо, то избавиться от них вообще.
никто ничего от вас не требует, у нет такого права
вы хотите, что бы я как христианин говорил всем лживые слова: "Ребята, вы все правильно делаете, что верите в кого-то, и неважно как он называется у каждого свое, все там будем". так?
а когда в вечности, вы узнаете, что я вам лгал и был толерантен, а вы оказались в аду, что вы со мной сделаете?
а я буду извиняться - "простите, вы сами того хотели". так что ли?
Иисус пришел на землю, что бы всем сказать, только через Него есть путь к Богу, другого пути нет - "покайтесь и веруйте в Евангелие". Он категоричен, а нам прикажите быть добренькими.
нет уж не дождетесь. мы свидетельствуем каждому, кто не верует в Христа погибнет.
не хотите, оставайтесь в своем заблуждении и грехах. потом на нас не пеняйте.
Тогда это уже не толерантность...
По научному это называется - природный отбор, если не ты - то тебя.
Христианам Иисус говорил "Благословляйте поносящих вас, любите ругающих вас". Так что христианам плохое отношение нормально, это даже благо.
Аида Тулешова
это его ослик сказал
Ну воощем то да, да и с собой то не дружат - междусобойчики тож не прочь устроить
О толерантности безбожники много говорят
но на самом деле фактически это не выполняют
В школе в Вузе разве преподают законы ШАРИАТА и изучается ТАФСИР КОРАН СИРА ?
Толерантность и вернее терпение свойственна только мусульманам
Мы вас терпим, даже когда нам это не нравится и нам запрещено смотреть и слышать ваше сквернословие ложь и бред и грязь и т д и т п
Юлия Радченко
В школе в Вузе разве преподают законы ШАРИАТА и изучается ТАФСИР КОРАН СИРА? - это СВЕТСКИЕ учебные заведения!.. 8-) изучай себе на здоровье в личное время и в домашнем кругу - ради Бога!.. а вот как то непонятно насчет джизьи и вааще пройди по ссылке (пробелы убрать) ht tp://www .gumer .info/bogoslov_Buks/Islam/Ijeor/05.php
8-)
Виктор Бахов
если бы ЭТО преподавали в ВУЗе то ты в лучшем случае была бы наложницей у какого-нить негра...или свиней бы пасла для макдональдса :)
Мы прежде всего ЛЮДИ, все, независимо от вероисповедания. И если требуем уважительного отношения к себе, то, по умолчанию, толерантны к остальным . В противном случае нарвёмся на ответное хамство.
Юлия Радченко
ht tp://www .gumer .info/bogoslov_Buks/Islam/Ijeor/05.php
а по ссылке что скажешь?.. 8-)
Это называется Менталитет, то есть МЫ против Них
Аида Тулешова
сана у лям мы?