Религия, вера
А в Раю христиане и муслимы будут вместе?или их разделит Всевышний?
Читаю ответы и пребываю в небольшом шоке.. . Что же Вам такого мы - мусульмане сделали. Если по телевизору Вы видите теракты, которые совершили мусульмане, то не надо думать, что все мы одинаковые.. . Все в этом мире одинаковые перед Всевышним и я уверена, что мы там, наверху, будем все вместе...
Вместе не надо.
Спорить все равно будут. Некоторые не выдержав пострясающей бараньей упертости оппонента в нежелании признавать истинную точку зрения бросятся с ножом к горлу неверным. Другие за дубину в ответ. . И понеслась.
Придут Архангелы и растащат всех по своим этажам райской гостинницы.
во всех будет Христос, и все будут почитать Мухаммада как пророка.
После воскресения будет только одна, истинная религия.
что рай для муслима со столами и гуриями - ад для ХРИСТианина !!!
В рай могут попасть только христиане, и то не все. А мусульмане будут в аду.
Один человек попал в рай, а там люди группами по отдельности общаются. Он спросил ангела почему так? А как на земле привыкли так и здесь кучкуются. Потом вновь представленный видит стену и спрашивает: "Говорили бесконечность, а что значит эта стена", "Тихо - говорит ангел - там православные, но они думают, что они одни в раю. "
Нет, иегова будет наблюдать как они друг другу глотки перегрызут, надо же чем то развлекаться.
Мусульманин дословный перевод с араб. - человек предавший свою волю Единому Богу .
Все кто верят в Единного Неделимого Бога войдут в рай, независимо христианин он или муслим
...перед Всевышнем все равны..., там нет ни христиан, ни буддистов, ни муслимов...
а муслимы будут у своего бога в раю.. . или как он там у них называется.. . вселенная огромна раев много)))
Те Христиане кто верил и жил по Учению Иисуса Христа и отвергали всякие человеческие предрассудки, которые им пытались навязать "религиозники"- точно будут в Раю. А в отношении всех остальных, в том числе и Мусульман- сказать не могу-уж слишком большие сомнения. Особенно когда видишь как они живут, как они себя ведут и во что верят...