Религия, вера

Мусульмане и Христиане , а почему бы нам не объединить усилия в спорах с атеистами ?

Мы так и делаем!!!
Назарбек Ниязбеков
Лучший ответ
Чё ? Страшно одному?? ? Герой!))))))
Давайте.))))) )
Сразу говорю, что это довольно дохлое мероприятие. Вы можете еще и вуду притащить, и кого угодно.
Артем Шкурин
ага.. предложи еще слиться в экстатических объятьях и хором громить неприсоединившихся к вашей оргии ))
Саня Kaj-F
Не поможет:)
Cветлана Вагина
Это фокус известный, но ненадежный.. . Турция и Россия выступали союзниками в 1799-1801 гг. , но стоило наполеоновскому нажиму чуть ослабнуть, как турки снова поперлись в Валахию и Бессарабию.. .
зачем тебе кто то, кроме Аллаха? Силы для победы не колличество людей дает...
Gina Ветнам
Опа! Альянс? Ну все пора бежать в Чехию.. . или в Финляндию...
Ольга Шулико
хаха)))) ) я бы посмотрел как вы договоритесь кто же такой Иисус))
Иван Лимонов
Нет.
Jiurij Fediushkin
Уж не знаю, кто большею угрозу несет. :))))
Irina Petrichenko
Если по принципу "враг моего врага мне друг" -- то уже полмира (независимо от вероисповедания) братается против мусульман
Ирина Кусакина
у вас не получится вы раньше между собой перыгрызётесь
хрстиане между собой то догвориться не могут
Надо разобраться"Для чего спорим"..что бы самим утвердиться! ? если не так, тогда для ощущения "Своей правоты, своего ЭГО"?..но если и этого нет, то спорить-то зачем? истину отстаиваем!?.. по Богу ревнуем!?.. если по Богу, тогда молиться надо за заблудших, но еще очень важно, самим не заблудиться
чтоб вы знали нормальные мусульмане и христиане найдут чем заняться кроме грызни если не будет продажных политиков и наёмных "верующих"...
Потому что у нас корни разные. Аллах это не Иегова.
Господи агрессии то сколько от вопроса
Malika Ivizova
Думаете, тогда количество наконец-то перейдет в качество? Ну-ну :)
В спорах не рождается истина.
Трусливый шакал, что обосрался? :о)
Нужно новое знание и верующим, и атеистам, как однажды случилось в Индии суры (верующие) и асуры (атеисты) на общем обсуждении пришли к новому миропониманию.