Религия, вера
Атеисты, А вы бы согласились изучать библию с симпатичной тёткой из еговых?
Не, они с глубоким приветом, В ГОСТИ СТЫДНО ХОДИТЬ. Ходячие цитатники.
Зачем? У меня этот возраст прошел, когда гормоны говорят: "надо срочно тереться о тетку". Давно.

Игорь Пономаренко
бля..я ослепла
они квартиры отжимают у старушек - мне мерзко даже о таком думать.
Я и так ее почитываю, без теток откуда бы то ни было.
только в костюме Евы и Адама
Нет, потому что она мне все-равно не даст.
Они упоротые, и одеты как чмошницы. Я дорожу своей эрекцией.
а что кругом баб мало?!)
А что с ней делать то? )
Нет, во первых я женат и люблю свою жену, во вторых меня не привлекают глупые женщины, и тем более мне не может быть интересно еще и изучение библии с глупой дурой, которая начнет псалмы читать, да и не встречал я красивых верующих, как правило они все убогие, от этого и верующие.
Я и так эту мерзкую книжонку прочитал. Но если бы вместо бородатого мудака, там была бы лялястая соска, то чтение было бы многим интересным.
Хрен стоит, башка не варит, Какая библия на хрен.
Школоло даже не знает, как проводят время посоны с симпатичными миледи...
Это в смысле практических занятий по грехопадению?
У СИ с мужчинами изучают мужчины. И наоборот.
Ни с симпатичной тёткой, ни с ряженным попом. Что там-то изучать? Легенды и мифы еврейского народа?
Нахера?