Религия, вера
Почему атеисты раздавлены библейской концепцией?
Удар по самолюбию. Там говорится, что есть Некто, круче их, т. е. венцов творения, не могущих и былинки создать.
Дурачок какой-то жалкий попался.. . Тренируйся!
чем-чем вы атеистов раздавили?... у древне-еврейских сказок еще и концепция есть?... оригинально
Чынгыз Жумалиев
http://wiki-kob.ru/Библейская_концепция
Да потому, что такие нелепые сказки способны раздавить любого думающего человека.
Библия для того и нужна, либо мух давить, либо под ножку стола подложить, что бы стол не качался.))))
В Библии нет концепции как таковой. Ты несогласен? Попытайся сформулировать ее в следующем вопросе, а мы посмеемся )
Чынгыз Жумалиев
ЕЕ не видят только такие слепые курицы как ты)))))))))
не повезло
То-то я мучаюсь мыслью-Откуда у меня радикулит? А тут, вишь, концепцией придавило!
Аля .......
Береги себя... поосторожнее там с Библией))
Какие у вас узко-местечковые представления об атеистах!
Это той, где земля создана раньше звезд? Не смешите мои уши)
Лапоть!! !
Ты в курсе, что библия это плагиат Вед!! !
Ветхий Завет является адаптированным для НЕиудеев ТАЛМУДОМ, который в свою очередь представляет собой историю ИУДЕЙСКОГО народа, о чём в нём прямо и говорится! Никакого отношения к прошлому других народов события, изложенные в этих книгах, не имеют, за исключением тех событий, которые были «позаимствованы» у других народов для написания оных книг.
Если же считать по – другому, то получается, что все живущие на Земле люди – иудеи, т. к. Адам и Ева были иудеями. Все это прекрасно понимают и, в первую очередь, иудеи, которые всех людей БЕЛОЙ расы называют ГОЯМИ (неиудеями) и отделяют себя как от них, так и от людей других рас и народов.
Не ширяйся ты так, наркотики сушат мозг, хотя о чём это я, какой мозг может быть у тебя, у тебя же душа от бога, а природа, мозги таким не раздаёт..
Почему раздавлены? По моему они нас рать на нее хотели...
Аля .......
Дык это нас так давит))
А разве в Библии есть какая-то выраженная концепция?
Чынгыз Жумалиев
ПРочтите Исая и Второзаконие, там все четко прописано.
Елизавета Полежаева
Иван Смирнов - Ты читал, что у бабы Дуни было написано на сарае?
и что там было на самом деле?))))))).
Потому что безыдейная, неинтересная, пустая. На теорию не тянет. У верующих вон ятра раздавлены от ее чтения, не то что мозжечок.
атеисты как же вас придавило. зачем ходите где христанутые концепции вывешивают. а еслиб они все свои священные тексты подвесили? так и убить может вы уж поаккуратней.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))