Религия, вера

Вопрос тем кто понимает в теологии. А Адам с Евой были до динозавров или после?

Саша Баталов
...вместо...
Гавринев Евгений
Лучший ответ
Динозавров не было.
Кости в музеях - это лишь подкрепление теории - а теория, всего лишь теория.
Ксюне4Ка :*
Марина Афанасьева "Динозавров не было." - ты же есть, значит были
Сергей Прохоров ...подкреплённая фактами теория -суть истина...
Hovik Davtyan так я не понял, кости-то кому принадлежат? Это мамонта неправильно собрали?
До.. .
Хотя с этим многие.. . пытаются даже спорить)
Динозавров не было вообще.
Макаронный Монстр специально создал кости динозавров.
Timur Tashkul
Александр Веснин Скоро приедем с Мадам,от сестры напишу:-)
После. Иначе людям бы места не было и еды.
Во время
Когда люди были созданы- динозавры уже были.
Люди созданы, сотворены последними. Следовательно динозавры чуть ранее.
Artem K
Динозавры погидли во время Ноевого потопа.
Посему и откапывают кости динозавров в осадочных породах.
Животные, включая и динозавров, были созданы раньше. Но первые люди жили вместе с ними.
"И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. И был вечер, и было утро: день пятый. И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу; а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, [дал] Я всю зелень травную в пищу. И стало так. " (Быт. 1:21-30)
Итак, все животные, включая гигантских рептилий (гадов) , сотворены в 5-й день творения.
У человека имеется рептильный мозг, ген Евы древнее адамовского, к тому же жизнь зародилась в океане.
я думаю да...
Вместе они на них катались
религия насчитывает всего 6 000 лет - после
Вместе, возможно некоторые виды даже после потопа еще оставались но люди их в конце концов истребили, охотой на драконов..
Ирина Лисюк
после !!!динозавры это генная инженерия прошлых цивилизаций
Valentina Tsvetkova