Религия, вера
Как церковь объясняет скелеты динозавров? Или-же Адам и Ева жили среди динозавров, как в "Парке Юрского Периода"?
Церковь говорит, что динозавры- это бесы.
Мамед Кулиев
Вы видимо не читали Библию. В книге Иова есть описание динозавра.
Всё что церковь не в силах понять по своей тупости она никак не объясняет, просто делает вид что она выше этих мелочей.
ной забил таких дылд спасать
Нет Адам и Ева жили уже ПОСЛЕ того как динозавры вымерли.
Церковь ничего не объясняет, в чушь можно только верить.
В религии же все вообще ложь и фокусы.
Никак не объясняет. Да и как она может что-либо объяснить? Это же церковь! У неё и языка -то нет. )
Rости динозавров это святые мощи ангелов господних
В первых главах книги Бытие описывается сотворение жизни на земле. Человек, согласно этому описанию, был создан последним. От создания первого животного до создания человека прошел определенный промежуток времени, который Библия называет "днем". Палеонтологи утверждают, что динозавры появились внезапно и также внезапно вымерли. Скорее всего при сотворении Бог отвел им определенную роль. Чтобы уравновесить кислородный баланс на земле перед созданием человека. Так-как растительный мир был создан раньше животных и человека, вероятно на земле было большое количество кислорода, а динозавры поедая большое количество растений, могли уравновесить кислородный баланс. Это только предположения ученых.
Виктория Щепотьева
Вообще-то, динозавры несколько миллионов лет вымирали. Учите мат. Часть.
Ксения Воробьева
А почему Бог не мог просто изначально создать Землю с нормальным, требуемым им же количеством кислорода в атмосфере?!
Слово "динозавр" появилось в 18 веке когда отрыли первый скелет.
Раньше всех таких животных в исторических летописях называли Драконы.
Но гордые дебилы от науки ведь не верят историческим свидетельствам. Они ведь считают всех древних умственно отсталыми. Вера в теорию Эволюции сделала ученых дураками.
В Библии в книге Иова описан и водоплавоющий динозавр и сухопутный.
динозавры - ангелы гасподни
Церковь говорит: Их бог создал, чтобы проверить нашу веру.
бог специально состарил и разбросал кости, чё тут непонятного?
Что-то про неисповедимые пути...