Религия, вера
Адам и Ева были до динозавров или после них?
Здравствуйте!!!! Адам и Ева появились и были переведены из Царства Божия на землю, после ледникового периода, а до согрешения и предательства и не послушания Богу, они пребывали в раю.
Сразу после Колобка появились.)))
Сочетать библейскую версию прошлого с научной пытаются две группы людей.
1. Теистические эволюционисты: они утверждают, что Бог мог использовать эволюцию для создания жизни во всём ее многообразии. Ведь Бог не Сам творил, а повелел воде и земле, чтобы они произвели живых существ.
При этом шесть дней творения толкуются как шесть условных сроков (йом, «времен») неопределенного размера, так что это могли быть и миллионы лет. То же самое слово «йом» используется и при описании времени исполинов незадолго до потопа (Бытие 6:4).
2. Младоземельные креационисты — такие, как Кент Ховинд. В своих лекциях и выступлениях он придерживается мысли о том, что существующие методы датировки совершенно непригодны и дают ошибочную информацию. Приводя примеры якобы древних останков, он утверждает, что образы древних существ — это по большей части фантазия художников, основанная на костях обычных существ вроде свиньи или человека с артритом (которого выдают за неандертальца).
На этом основании Кент предполагает, что динозавры могли жить в одну эпоху с человеком и описываться им в древних книгах как драконы. Драконы встречаются в фольклоре многих народов; это не похоже на совпадение. Причины же их исчезновения могут быть самые банальные, вроде истребления человеком.
Уважением среди сторонников официальной науки Ховинд не пользуется — в силу того, что его поспешили очернить и раскритиковать в глазах некомпетентной общественности. Он сидел в тюрьме по множеству обвинений, включая неуплату налогов, вплоть до 2015 года.
по летописи согласно около 6 тысяч лет назад, от начала строения мира патриархата . Возвышение мужчины на женщиной .
Во время.
Это поучительная сказка, не нужно смешивать ее с наукой))
Владимир Шульга
А это оскорбление чувств верующих =)
мы знаем что Иблис был сослан на землю раньше четы из рая.... за время проведенное им на земле изменилось многое и динозавры тоже.... к чему бессмысленные туши когда надо готовить западню...
Они были динозаврами)
Гульзара Умурзакова (Саитова)
))))))))))))
Конечн после
Так вот они вдвоём всех и динозавров и сожрали!
После)
Сотворены были в один день (шестой), но человек - позже.