Религия, вера
Вам известно, что воду в которой прооизводили обряд крещения далее разливают верующим для питья, по Вашему это нормально?
верующим - нормально. помрет - так кто ж виноват? на все воля Божья же...
Особенно если крестили в реке?
Бред несете. Неужели нет более важных тем для размышления? Но даже здорово, что затронули тему веры и неверия людей в благо святыни в таком ключе. Хочу привести примеры случаев, проверенных мной в жизни. Любая вода, над которой читаем молитву "Отче Наш", изменяет свою частоту вибрации и становится святой. И любая пища тоже освящается даже простым крестным знамением и безвредна. Даже застойная болотная вода после крещения была безопасна и вкусна, и она - противоядие любой отраве, и меняет качества Тонких тел людей и пространства.
Вам простительно только по невежеству. Но если бы этот сарказм был сознательный, то - Вас искренне жаль. Потому что Бог Отец предупреждал человечество, что любой грех простится людям по раскаянию, кроме хулы на Духа Святого. А именно Его схождение происходит на обычную воду, потому та и становится святой, Друг мой.
Вероника Шиш
где он ваш дух святой?в грязной воде?вы подумайте немного реальностью
Елизавета Гольмгрейн
"Всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с кротостью и глубоким уважением" (1 Петра 3:15)
Ты, август, троллить троллль, но ахинею не неси!
Не позорь стройных атеистических рядов!)
Добавь еще, что звонарь моет гениталии в ней!
Врать - так уж по Геббельсовски!!!
Так она же святая, так что им сойдёт.
всем известно.... и кто эти ВСЕ? мне так не известно, спасибо, просвятили
Тоесть бухать вино, в храме думая что это кровь тебя меньше смущает????
нормально экономия же