Религия, вера

Я люблю человеков и готов отдать сына Моего на смерть для спасения людей. А ты смог бы?

да
будет воля Твоя.
Алёна Гомзикова
Лучший ответ
У меня пока что куку не замыкает. .
Но я не зарекаюсь, если тебя почитать то замкнет рано или поздно! !
отдай мне, а.... если он не слишком большой).... он будет моим и я за него тогда любого удавлю)
X/ Scream
Эх, Яспис... мне легче чем Богу.... если я отвечу, меня здесь-не поймут.
Стас Лука Отвечай!
Мы постараемся понять.=)
Мир Тебе, Возлюбленный!
Да; изо всех смертей это лучший вариант.
Алина Мморе
Есть здесь на проекте психиатр? Займитесь пациентом, яспис становится социально опасен. Это уже фанатизм.
Антон Скочин
Я тоже люблю людей, но сын у меня один, и его я люблю больше всех на свете
Amenhotep Egipetskiy
Я же Бог и на себя Его миссию не беру. Но перед Ним преклоняюсь и благодарю за Эту Жертву.
На не счастье другого счастье не построишь.
Добрым желаешь прослыть за счёт другого?
Нелюдь.
12 Цт 12 Цт
Нет! Я своего Сына люблю больше, чем посторонних мне людей, Да и какая мама захочет отдать?
Денис Погуляев
Ты можешь распоряжаться только собой вольно.. Твои дети - это чужие души на которые ты не имеешь никакого права, сектант. Если по твоему твой сын принадлежит тебе, то твое учение должно быть уничтожено, поскольку является страшной ересью. Никакого ответа и права на распоряжение душой своего ребенка не имеют ни отец ни мать. Каждая душа существует сама по себе и у нее нет другого хозяина кроме Бога. И лишь он может распоряжаться тем чтобы принести ее в жертву на общее благо многочисленных не заслуживающих подобного грешников. и если ты любишь всех людей, то ты заблуждаешься сектант. Среди людей есть те кто не являются людьми и любви чьей либо не заслуживают.
Я дружу с головой!
Мадина К.
Клиника, что у Сына, что у Папы.. . Сразу видно - наследственное, психиатры уже 200 лет доказывают - вяло текущая форма параноидальной щизофрении с нарушениями половой ориентации (оба - голубые мальчики)
попустись немного маленькую "м" поставь - поменьше пафоса Иисус ходил в лохмотьях ...
Нет, я ненавижу всех людей, которые готовы поверить такому Богу.
нет, это выше моих сил.... можно вопрос? а у тебя есть сын?
отдай себя, а сын пусть живет!!!!
Наташа Шрамко
Директ

*
Скачивай игры на любой вкус !
Огромный выбор интересных, современных и популярных компьютерных игр !
gameboss.ru
*
Игра "Фабрика Футбола"
Любишь футбол? Играй в футбол! Скачай бесплатно!
fabrikafutbola.ru
сына нет, а сам бы умер
Я человек и поэтому не смогу. Только у Бога была такая жертвенная любовь к нам.