насчет места в Раю.. . -от скромности вы точно не помрете.
если в целом, то все-таки ваш вопрос понятен.
думаю, что атеисты провоцируют верующих потому что:
1) худое дерево не может давать добрые плоды (что у человека внутри, то и снаружи) ;
2) у грязи с чистотой ничего общего быть не может; гадкий человек не терпит чистых людей (в любом морально разложившемся обществе на порядочных людей просто устраивают травлю) ; всякий грязный человек хочет сделать грязными остальных.
3) да, видимо они хотят "отнять место в Раю" (если говорить условно) у верующего человека, который стремится к святой чистоте; иначе сложно объяснить то, когда верующий человек ни к кому не пристает, молится, посещает храм, стремится стать лучше, а атеисты до него докапываются.
Атеисты - это по большей части гопота.
Религия, вера
Атеисты специально провоцируют православных, чтобы отнять в раю моё место?
Один был за все время верующий, да и тот умер на кресте. А вы так, фанатка его
Провоцируют? В смысле своим существованием?)
Та ну, мы себе в аду местечки столбим.. . :-)
ты думаешь здесь раздается место в раю????
Там уже бронь на 144000 земляков бога.
Думаете нам есть дело до них? Чтобы правоцировать.
Айжан Тазабекова
Да. Ибо постоянно задают глупые вопрос существует ли Бог?
А причём тут ты?
Ты уже потеряла своё место, провокаторша
Правильно: не переднего, не заднего
купи билет, и тебе будет там место. ты что хотела бесплатно туда???
Татьяна Вахрушева
У меня есть и билет и место, мне просто неприятно что и православные все мне здесь завидовали и атеисты маскируются под атеистов все для того, чтобы отнять моё место.
Вы уже место себе забронировали ?
Сказал Господь Своим ученикам: претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего; и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои. Горе же беременным и питающим сосцами в те дни! Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
..или как Лена Белкина пытается троллить ( жалкое зрелище )