Религия, вера
Как вы думаете почему атеисты объеденились тут с язычниками что бы поносить верующих?
это сатана воюет против Бога и Его народ
Чести много, объединяться еще ради вас...
Ваня, Ваня, ты знаешь хоть кто такие были АТЕИСТЫ, а? ! И кто такие ЯЗЫЧНИКИ? ! Ваня, Ваня, а есть ли здесь верующие? ! Они не могут по дьявольскому интернету общаться! Это великий грех использовать инструменты Сатаны... ХА-ХА-ХА!!!
По глупости и недомыслию.
Ну что ты
Когда у вас одновременно понос и золотуха - это не значит, что они объединились. Это значит, как сказал бы доктор Быков, что у вас и понос, и золотуха :))
А вы хотели
Язычество - это чужая религия. В данном случае, итало-греко-византийская религия по отношению к странам СНГ является язычеством. А вот тенгрианство, родобожие, армянское родноверие и т. п. - это родные религии предков, в том числе и твоих, которых ты не уважаешь почему-то. Видимо, предки у тебя не заслуживали уважения, раз такого оболтуса родили.
Почему понОс?
- все от расстройства желудка.
Муррр...
- все от расстройства желудка.
Муррр...
как говорил Эркюль Пуаро "для вас всё, что расходится с вашим воображением, притянуто за уши... "
сомневаюсь, что возможен какой-либо союз атеистом и язычников. Это ваши домыслы. Просто вам кажется, что весь мир против вас, вот вы и валите всех в одну кучу. А между тем, проблема не во внешнем мире, а в собственном мировоззрении.
это я безотносительно к вам говорю.
Д вы со своей верой уже всех достали.. . есть специальные резервации для справления религиозных нужд, а нет вас на люди тянет...
Язычество Родная Вера Славян.
Христианство было насильно навязано евреями на Руси.
Пфф для меня язычники это тоже самое что верующие, все они дети любящие страшные сказочки:)
в современном мире нет особой разницы между атеистом и язычником.
и цель у них одна, вы правы.
Тебя кто обидел?
верующие здесь все, только каждый в своё...))
а спорят не с верующими, а с религиозными.
и на то масса оснований.
Тут это где ? -в древнем Риме? В России после революции ? -Ах на сайте.. .
Язычество, это по отношению к религии, примитивная форма сознания, а борьба эта идет всегда, но внутри нас.