Религия, вера

Почему атеисты такие трусы? Нет что бы выйти на улицу и всем сказать то что они говорят тут, так нет же сидят за авами и

**
***оля ***
мы подобной хернёй как верующие не занимаемся
Марина Мирошникова
Лучший ответ
Извини, дорогой, я одно и тоже говорю везде, где возникает подобная тема. Просто на улице она редко возникает, я на машинах передвигаюсь.. . В отличие от нищих верунов.. . Ну, ничего, им бог пошлёт.. .
А крест у меня поклонный в ближайшей округе попробуете воздвигнуть - сгорит у чертовой матери в первый же вечер. Это я тебе обещаю.. . Орудие казни и пыток римской империи и кладбищенский символ на русских полях оскорбляет мои чувства.. .
А сунетесь - найдется чем ответить.. . Я тебе не девушка из Пусси Райот...
Ольга Сорока
А зачем, спрашивается, это непременно надо "говорить"? По себе мерите, что ли? Лучше бы верующие взяли с нас пример и помалкивали бы при людях со своими бреднями. И так уже весь телевизор изгадили своими рожами-крестами, еще и в школу полезли...
Илья Васильев
Что
Артём Серов
Почему лжесмирнов такой трус? Нет что бы выйти на улицу и всем сказать то что он Футерман
Алмат Отаров
Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же все-таки они шумят?
- Пи*орасы, сэр!
Даниил Нарис
Да на аву только лохи ведутся
Анна Рыбалова
Тебе на улице ебло набить что ли? Или что? Я могу выйти на улицу, подойти к церкви и крикнуть, что они мошенники. Ну и в чем тут геройство? Это глупо.
Muhiadin Tulemisov
сам то атеист- по полной программе.
Вот и поезжай, например, в Афганистан и проповедуй там свою религию, храбрый вы наш...
Азам Бахрамов
Атеисты не в равном бою.
Karlygash Talkanbaeva
Вам уже девочки станцевали.
Оксана Каух
Мы не трусы, мы панталоны ^^
А если серьёзно-я лично в молодости совращала святош, а сейчас издеваюсь над ними, задавая "неудобные" вопросы или приходя на "исповедь"... Так что если здесь и есть трус, то это только ты ^^
Ходить по улицам и приставать к прохожим ?
Где-то я это уже встречал....
Вань, у вас появилась поклонница с веслом - это признак успешности)
Если пропадет в твоих ответах стоит задуматься все ли правильно делаешь.
Ян Капитонов
***оля *** Да она бедная одинокая женщина ищет здесь свою любовь)))))))
А ты сам выйди на улицу и крикни что веришь в Бога. Посмотрим, какого о тебе мнения будут окружающие.
а вы атеист
Nadir Huseynov