Религия, вера
В Славянской Ведической традиции, кто считался девственником? Если в мыслях бывают падения, но физически нет?
Вы пытаетесь экстраполировать современность на те светлые времена.. . У Ведических Русов, которые затем разделились на Славян и Тюрок (они приняли Ислам) , была совершенно иная психика.. . Они даже не знали, что такое грех. В принципе.
Людмила Падерина
Не надо нам ничего приписывать и сочинять истории.
Александр Дедюхин
Почитать бы что-нибудь про происхождение народов или разделение славян. Давно интересуюсь этой темой, особенно, происхождением и разделением славян.
Девственность - понятие очень растяжимое. Девственность - незатронутость от внешних воздействий и влияний. Девственность мыслей, это когда они способны развиваться самостоятельно без аномальных воздействий на разум. Наверное, так.
Веды бывают только индусскими.
Не Помню Забыл
Откуда на чёрном дравидийском Индостане взялись белые и Веданта?..
А что, уцелели те, кто ещё помнят ведическую цивилизацию у славян? Арии (культурные или цивилизованные люди ушли в своё время с территории современной Голландии, других европейских стран и России в Индию, так как рассчитали, что там будут наиболее благоприятные условия для сохранения и поддержания знания. Там же и были записаны Веды. Основные труды принадлежали величайшему ведическому учителю Вьяса Дэву. То, что я видел в интернете под названием Русские Веды - это явный новодел, никакого отношения к древним Ведам не имеет. Даже прототипы русских народных сказок содержатся в настоящих Ведах - Махабхарате и пр. Веды - это вообще не религиозная литература, а скорее учебные пособия для проверки высших состояний сознания и для практического улучшения всех сфер жизни. А индуизм - это внешняя оболочка ведического знания, которое с утратой знания превратилось в религию.