Религия, вера
Язычники, вы восхищаетесь ведической традицией индусов целовать прах где шел гуру и измазываться коровячими святыми
кизяками? Это же не какая-то там еврейская религия, а древняя - Родная.

Фууууу!
не, мы только в лесу вокруг березок хороводы водим и через костер прыгаем
Мне по фиг на индусов. Пусть целуют что хотят.
К стати навоз обладает антисептическими свойствами, но дикари забыли об этом и мажут себя химией.
Подобное притягивает подобное.
Ты просто скудоумный баран, который в силу своего невежества взял на себя ещё и роль вонючего провокатора.
Индийские Веды не являются родной религией славян. Индийские Веды - это славяно-арийские Веды, которые когда-то давно были даны индусам и которые с течением тысяч лет трансформировались и изменились сообразно менталитету индийских народов. По сути индусы приземлили Веды до религии. Но славяно-арийские Веды религией не являются. Они являются именно учением, знанием, в отличии от религий а-ля христианство и мусульманство.
В славяно-арийских ведах ты не найдёшь такой привнесённой в Веды индусами дикости, как целовать следы учителей и мазаться навозом в силу святого отношения к коровам и прочей подобного рода лабуды. И это факт. Любой человек может сам убедиться в этом изучив и сравнив Веды славянские и индийские. А также фактом является и то, что язычники не являются носителями и представителями ведической культуры славян. С положений и с высоты ведической культуры под понятие язычников подходят именно приверженцы религий - христиане, мусульмане и прочие того же рода.
Сам же ты не знаешь что такое Ведическая культура славян и ариев. Ты баран и тупо повторяешь поповское враньё о Родобожии. В глазах людей, которые знакомы как с Ведами славян, с Ведами индусов так и с христианством ты выглядишь несчастным клоуном.
И если бы передо мной встал выбор, то я предпочёл бы мазаться навозом, чем как ты иметь в духовных учителях попов, которые не раз были уличены в сотрудничестве с фашистами во время ВОВ, в мужеложстве и педофилии.
Умойся, убогий!
хорошее фото... спасибо, за святых людей, молодцы ребята, они показывают суть нашего мира, где люди гонятся за властью, деньгами, хотят быть выше и правильнее других, но по сути мажуться дерьмом...
С чего бы это родным стало? В христианстве тоже сект полно и там и не такое встретить можно. Про секту читал "Едина кровь, едина плоть Христова". Так они сначала молятся, потом свечи гасят, а затем кто кого поймал, того и имеет. Выполняют завет - плодитесь и размножайтесь :)
Аина Нугуманова
в язычестве нет ортодоксии, поэтому понятие секта не применимо к язычеству. Откуда вам знать, что именно славянская форма язычества не была таким ответвлением - где кто кого поймает?
Вы тоже хорош... судя по селфи с друзьми...

Нет.
Во всяком случае, украинские язычники восхищаются только нацистскими сволочами из УПА. Весь мир осудил, а они восхищаются, представляешь???
В частности, очень любят Степана Андрійовича Бандуру - тоже мразь.
Я атеист и утверждаю, что всякая религия - суть рабство и оковы. Что индуизм, что иудаизм, что христианство, что ислам. В христианстве самые ярые фанатики жили в грязи в землянках, скребли струпья и лобызали своих червей (Симеон Столпник), называли вшей "божьими жемчужинами" (Франциск Ассизский). Так что все хороши.
Не путай понятия.
Так это там где дравиды! А не арии .