Религия, вера
А как именно наказывают грешников в аду? Каким методом?
Только не говорите мне, что жарят в огне, я в это не поверю, потому, что душа не чувствует физической боли. Вопрос только для верующих, атеистов попрошу выйти за дверь.
В алу нет Боа, а занчит, Света, Слова и Любви. Ад - тьма кромешняя, одиночество и муки душевные.
Анатолий Налетов
И как таким методом можно духовно возрасти?
Александр Архицкий
Родился новорожденный через полчаса он чувствует свет слово и любовь...так мама его целует и кормит.а не бог
Кинотеатр Cinema Alem
Что? Страшно? Так упади ниц раб "божий".
так сбегайте, посмотрите и нам потом расскажите
Анатолий Налетов
Я думаю, я оттуда не выберусь.
анальным способом)))))))))
Анатолий Налетов
Ну я серьезно
Анатолий Налетов
Ну я серьезно
Попадешь - узнаешь.
Александр Архицкий
Ой,нечаянно вам 1 поставила
Ну малограмотных рабов "божьих" много чем пугают. На пример я слышал версию, что их варят в котле. Но...

Ольга Николаевна
Ишо не вечер :-)
Тот кто забрал собой страх на тот свет, встречается там со всеми своими страхами.
Грешники в РФ попадают.
Гной ложками хлебать заставляют :-)
Ад - это полное отсутствие ощущения Творца. Вы Его чувствуете? Вот и я тоже. Значит, мы в аду.
Александр Архицкий
Новорожденный спустя полчаса после рождения чувствует Творца?Значит.в аду...Спустя месяц то же самое...значит в аду...как он может маме улыбаться...или во сколько они начинают на маму реагировать,не уверена...ему не стыдно в аду улыбаться-плакать должен
Кинотеатр Cinema Alem
И за что же вы так не любите Матушку Землю? Что она спрашивается вам плохого сделала, что вы считаете её наказанием?
АДа не существует
ад имеет 7 ступеней:
исламских текстах Ад имеет несколько названий. Каждое описывает его с какой-либо стороны.
Джахим – Огонь (из-за пылающего в нем огня) .
Джаханнам – Преисподняя (из-за глубины этого места) .
Ляза – Обжигающее пламя.
Са’ир – Палящий огонь (из-за его обжигающего жара) .
Сакар – Геенна (из-за силы жара) .
Хутама – Разрушающий (потому что он разрушает все, оказавшееся в нем) .
Хауийя – Бездна (потому что туда бросают сверху) .
Источник: коран
этих текстов ясно, что Ад и Рай существуют в действительности, а души могут войти туда до дня Воскресения. Господь говорит об Аде:
«Они захотят выйти из Огня, но не смогут выйти оттуда. Им уготованы вечные мучения» (Коран 5:37).
«Они никогда не выйдут из Огня» (Коран 2:167).
«Воистину, тех, которые не уверовали и поступали несправедливо, Аллах не простит и не поведет их никаким путем, кроме пути в Геенну, в которой они пребудут вечно. Это для Аллаха легко» (Коран 4:168-169).
«Воистину, Аллах проклял неверующих и уготовил для них Пламя, в котором они пребудут вечно» (Коран 33:64-65).
« Кто же ослушается Аллаха и Его Посланника, тому уготован огонь Геенны, в котором они пребудут вечно» (Коран 72:23).
Всевышний сказал:
«Неужели они подобны тем, которые вечно пребывают в Огне и которых поят кипящей водой, разрывающей их кишки? » (Коран 47:15).
«Если они станут просить о помощи, то им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая обжигает лицо. Мерзкий напиток и скверная обитель! » (Коран 18:29).
«А впереди его ожидает Геенна, и поить его будут гнойной водой Он будет пить ее глотками, но едва ли сможет проглотить ее. Смерть будет подступать к нему со всех сторон, однако он не умрет, ибо перед ним будут тяжкие мучения» (Коран 14:16-17).
«Это – кипяток и гной. Пусть же они вкушают его» (Коран 38:57).
Ляза – Обжигающее пламя.
Сакар – Геенна (из-за силы жара) .
Источник: коран
Всевышний сказал:
горячий борщ в трусы наливают