Религия, вера

Как попасть в рай? люди умирают с мечтой о рае..

Попади лучше в ванную, это ближе.
Василий Нетесов
Лучший ответ
чтобы попасть в рай, нужно постоянно думать, как не попасть в ад
Букварь-то открывала- писать научилась. А Библию?
Kостя Koстя
Рай - мечта. Как попасть в мечту? Только в мыслях
Arina Goncharova
Рай будет на земле. Узнайте о Боге сначала.
ты уже попала
не с мечтой, а верой!
Фаррух Сафаров
Вера в Бога-путь к раю. Скажи - "Господь Иисус, спаси меня, дай мне веры в Тебя. Я посвящаю свою жизнь Тебе"
Принять Ислам (ради Аллаhа) , делать намаз, поститься в Рамадан, раздавать закят, хотя бы раз в жизни (при возможности) совершить хадж, не грешить, жить праведно...
Sonic Heghog
Когда будешь умирать, не забудь сказать - Помяни мя Господи во Царствие Твоем.
Рита Сергеева
Надо стать религиозным человеком для начала, они верят в рай, ад. Потом соблюдать их правила, что будет очень не просто, так их правила не приводят к раю, скорее ведут в ад. В общем это больно хлопотно. Живите в этой жизни, и здесь всё есть и рай и ад, и реально можно всё создать.
Расспроси у тех кто туда уже попадал...
Дамир Анешов
У веруй в Бога, Его Христа покайся крестись соблюдай Слово Иисуса и не греши больше
Adidas Adidas
Не с мечтой о рае нужно умирать, а прожить так жизнь, что бы не попасть после смерти туда, и знать еще как, что бы потом уверенным быть до конца.
так мы уже в раю.
Дина Жубатова
Поклоняйся полубогам попадешь в рай)
Konst D
Надо не мечтать, а верить , " Приходящему ко Мне не прогоню . Бог слышит наши нужды . Иногда просишь Бога, но знаешь " без веры ничего не получишь" и надеешься до конца и вот чудо произошло . Бог дал на самые последнее время раб. дня.
Любой путь приведёт тебя туда.
Сегодня батюшка в церкви сказал, что до Рая допускаются крещенные, а уж, чтобы туда попасть нужно, чтоб хорошие поступки перевесели плохие перед вратами Рая. Кайтесь, и Ваш Рай будет ближе.