Дружище, не будь одним из заблудших! я же тебе обьяснил! Католики идолопоклонники! они молятся Иисусу, когда он сам сказал: молитесь господу моему и Господу вашем?? разве тут что-то не понятно?? 0_о
вот моя группа http://vk.com/truth_about_god
Религия, вера
ИСЛАМ (суннизм) или ХРИСТИАНСТВО (католичество) где ИСТИНА??? (атеизм не предлагать)
Главное искать с умом.
В скобках написал интересно (интим не предлагать)
а атеизм не религия. атеизм и есть истина.
Истина в том, что ты ничего не знаешь. ты же Незнайка!!!!
Православие
дзен буддизм
Я - христианин.
6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
Для меня - это истина.
И ни причем здесь различные конфессии или альтернативные верования.
Он - мой Господь!! !
10. то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.
11. Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
12. ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деяния св. Апостолов 4:10-12)
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
Для меня - это истина.
Он - мой Господь!! !
(Деяния св. Апостолов 4:10-12)
Истина где? И рамки назначил сам.
Иисус Христос и есть Истина.
Иисус есть путь истина и жизнь
Нигде. Истины нет в мире. В религиях тем более.
Истина в ТЕБЕ друг МОЙ!
Ваш вопрос можно задать и по другому: какой из пальцев на вашей руке лучше?
Все нужны? Только у каждого - своя задача.