Религия, вера

в боге видят исполнителя желаний? -джина! золотую рыбку! МОЖЕТ ПОЭТОМУ ОТ ОБИДЫ НА ТО ЧТО ЕГО СЧИТАЮТ ПРИСЛУГОЙ-безответен?

путают с сатаной.
Вячеслав Карпов
Лучший ответ
= Золотые Слова!!!.
Илья Ёрш
Здохнешь ведь не поумнев
а верующие на сколько я их знаю не считают что он безответен.. в христианстве приветствуется не мистическое чудо от Бога, как например чудо исцеление воскрешения хождения по воде, быстрое перемещение из города в город, схождение смаковницы в море которое должно происходить хотя бы от самой маленькой мизерной веры с горчичное зерно... Нет... У НИХ ДРУГОЕ ЧУДО... невидимое для глаз... это совпадения... вот они помолись попросили всё как пологаеться... например здоровья... далее что делают... пошли к врачу-атеисту... он допустим действительно помог... и что из этого вышло в мозгу веруна?
ПОМОГ ЕГО БОГ... дал здоровье... вернул зрение... и при всем при том что мессия израиля его апостолы НЕНУЖДАЛИСЬ В ПОМОЩИ ПРОИЗВЕСТИ ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ СИЛАМИ ЯЗЫЧЕСКИХ АСКЛЕПИЕВЫХ ВРАЧЕЙ.. .
Они лечили сами! но поскольку веры даже с горчичное зерно ненаблюдаеться у настоящих верунов мистики - настоящего чуда им невидать как собственных ушей... что поделать надо довольствовать совпадениями и случайностями.. и говорить вот смотрите это мне от бога....:)))
У бога своих проблем - выше головы!
Он ждет когда человек вырастет и поможет ему
Dodo Kuprava
Почему нет. " Кому когда из Ангелов сказал Бог: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? "Евр. 1.13-14
Юрий Ревков
Для верующих Он не джинн. Он - Создатель всего и любящий Отец. Мы все для Него - дети. Вы сами выполните любое желание своего ребенка? Даже если точно будете знать, что это будет ему во вред? В то же время вы дадите своему ребенку то, о чем он не просил, зная, что это принесет ему пользу. Так и Господь поступает со своими детьми. Так будет Он поступать и с вами, если вы решитесь довериться Ему.
Любовь Шкиль
Евгений Ермолаев от атеиста скажу вам что вы искренневерующий и благой человек
НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, алчущего и жаждущего правды Царства Божия) - просто НИЩИМ (убогим, смиренным, овцой! ) - и живут с протянутой рукой!! ! А потому мир не познал Христа!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)
Согласен полностью. К сожалению люди разучилась работать, дружить, строить отношения..., без чьей либо помощи! (((вот и придумываем себе Того, кто все за них сделает!... кто то скажет, а как же раньше, в ссср.... да бабуля моя очень верующая.., но тихонько помолится перед сном и спать! А дед вообще никогда никому не молился и добился в жизни, очень многого! На его примере и я живу, стараюсь по крайней мере! А бог или кто там еще, есть, нет его..., поможет своим детям.., и без этой зажравшейся церкви, и даже атеистам.
Евгений Ермолаев уважаю таких личностей как вы
На мой взгляд ты похож на жопу изрыгающюю кучу информационного гавна... я вообще не понял, что Ты спросил... советую тебе больше не "дрочить" на Мозг общественности...
Евгений Ермолаев иди нахуй паскуда...а то со своим тупизмом и непониманием позора необернешся,да еще обосрешся сам када в меня серануть захочешь своей ШТРЁМНОЙ руганью
P.S.-ругатся вначале научись