Поймaл еврей золотую рыбку. Держит ее в рукaх, рaдуется. Рыбкa смотрит нa него и тaк обреченно спрaшивaет:
- Еврей?
- Дa!
- Убей меня срaзу!
Религия, вера
Верующие и не очень, какое желание закажите золотой рыбке, когда ее поймаете?:)
Хочу понимать, что такое быть счастливой. хочу стать счастливой :)
Наглость, да ? :)
Владимир Харламов
Нее,самое то! :)
Ну, там, Владыкой Морским, жене стиральную машину. . и хватит.
Сколько рыб переловила, даже в голову не пришло у них что-то просить.. . Всю съели или раздали добрым людям.. . ))
Илья
Тяжко тебе наверное, такой не романтичной, а исключительно практично-прикладной девушке, на Свете?..((
Однако у Вас есть чувство юмора)) )
Зажарил бы я ее.
улыбнуло, евреи - интересный материал для изучения, персонифицируя успех или провал своих сородичей, исходят всё равно, все вместе - лемминги нервно курят в сторонке )))
Ирина Григорьева
пасть прикрой п-дор идумейский
задумалаС.. . хмм.. . поскольку рыбка выполняет преимущественно меркантильные желаньица и к ней как-то не принято обращаться с просьбами об установлении всеобщей гармонии, я бы, пользуясь случаем (ыыы) , попросила машинку какую-нибудь шикарную )))
Машину времени, чтобы вернуться в прошлое и наконец увидеть как появилась и развивалась жизнь на планете Земля.
Ну заодно можно было бы Гитлера обезвредить :)
Владимир Харламов
Умничка,я с тобой:)
Илья
Что-то это мне слегка напомнило повесть К. Шахназарова "Курьер" - "..а я хочу, что бы во всем мире наступил коммунизм.."
Воссоединяясь с Совершенством происходит завершение всех желаний. Ибо у Вас есть ВСЕ и сразу, Вам просто нечего больше желать и нет никаких желаний.
ХМ.... Похудеть, что ли? Все у Бога прошу. И получаю. Что ж у рыбки-то?
Для начала пожелал бы ещё пару миллионов желаний...
в лоторею выиграть .
вот из-за таких анекдотов я в своей пятой графе начинаю сомневаться!))...
чтоб в аквариуме сама за собой убирала
А отвечали-то тебе только "не очень", бо верующий человек знает, что ВСЕ от Бога, а не от какой-то, хоть и золотой, рыбы.... права Лара d`Gishard - все надо у Бога просить, если уж не можешь не просить...))))
Отпустил бы, ибо незнаю что пожелать.
я ее в аквариум забрал
Оксана Фоменко
Счастье любит свободу))))))