Религия, вера
Чтобы искоренить религии, в том числе и атеизм, надо ввести налог за обман, чтобы все обманщики, платили этот налог и
знали, что платят за свое вранье?
а ещё на идиотизм, высокомерие, за глупые версии, и т д, а то получается ты хочешь что бы платили только те кто тебе мешает, хочешь убрать их чужими руками, это очередной раз говорит о том как ты жалок
У тебя целюлит мозга прогресирует искоренить религии, искоренить атеизм, х.... я ты губы раскатал, тебя-то спросить забыли, а как быть с теми кто тебя нах... й пошлет с твоим предложением, тоже штрафовать, и штрафы должны пойти конечно-же не в бюджет а на твой лицевой счет, надо ввести налог на глупость, и не пускать дебилов в интернет, вроде тебя.
Тогда и правительство разорится.
Вам бы все побираться....Налоги, налоги...
А кто будет принимать этот закон, сами обманщики?))
Дарья Козикова
Безобманщики будут принимать, а это все нормальные люди, которые близкие им домыслы о Боге не выдают за истину в последней инстанции..))
атеизм не религия, заруби себе на шнобеле
Дарья Козикова
слишком много похожего в этих мировозрениях, а главное и там и там - вранье о Боге.
Если будет такой закон, то РПЦ разориться и православие исчезнет.
Религию не искореняют. А дополняют. Новыми сведениями о Жизни. Потому, что Жизнь это Бог.
Следовательно Бог это не личность. А нечто бОльшее.
Следовательно Бог это не личность. А нечто бОльшее.
Жирный когда перестанешь нести свой тупой бред
Религии не надо искоренять, это слишком хороший способ управлять стадом.
Атеизм - не религия.
Ваш К. О.
Атеизм - не религия.
Ваш К. О.
Дарья Козикова
вам перечислить аналогии теизма и атеизма?
1. атеизм не религия
2. неспособность ко лжи - это психическое заболевание
2. неспособность ко лжи - это психическое заболевание
Как станете императором всея Руси и введете такой налог, правда это будет уже новый тоталитарный режим.
Дарья Козикова
Я буду добрым императором, мне был на это знак..))
Да здравствует идиотизм!
Что же останется если искоренить все религии и атеизм?
Что же останется если искоренить все религии и атеизм?
Похожие вопросы
- Атеитсы если введут налог не атеизм, вы будете его платить?
- Надо запретить все религии, в том числе и атеизм, так как они выдают свои домыслы о Боге за истину, а это преступление?
- Атеизм это религия, так как у него нет подтверждающих фактов, а это обман - религия, где так же нет фактов, почему
- Почему бы не ввести налог на религию? ! Ну типа как при Петре на бороды. Ходишь в церковь-плати.
- Если РПЦ введёт налоги, как, например, в Германии, - уменьшится ли число верующих?
- Господа атеисты, есть замечательная идея ввести налог на атеизм, сколько вы готовы заплатить за свои убеждения?
- Протоиерей Димитрий Смирнов предлагают ввести налог на бездетность... какая форма шизофрении у товарища?:)))
- Если ввести налог на атеизм - насколько атеистов поубавится?
- Если в нашей стране введут налог на Церковь, как уже есть, например, в Германии, вы будете платить? Или откажетесь?
- В Германии все верующие платят церковный налог, если ввести такой же налог у нас, много ли верующих у нас останется?