Религия, вера
что даст православному второе пришествие?
перед вторым пришествием будет очищение храма, суд, которому должно начаться с дома Божия, с народа Божия.. Он то и поможет православным и прочим славным приготовиться к пришествию.
песенку знаешь - "люли-люли чтояла.... "?
так вот люли и будут.
Погром храмов шаговой доступности.
Наталья Судьярова
Виктор вы в тему сказали))))))))))))))))))я хотел это сказать но я промедлил))))))))))))))
Великую радость и да будет страшно, но Любовь изгоняет страх
Кнут.... и вон из храмов торгаши))))))))))))))))
Вечный ад.
Православные не спасутся, так как это язычество
Спасения от Антихриста
Александра Стеканова
Ну если смерть спасение...
Алтынбек Козубаев
а как тебе заповедь: не создавай себе кумира? Ведь болеть за футбольную команду это и есть создание себе кумира.
Второе пришествие Христа подразумевает во первых суд за все предыдущие воплощения человека ибо сперва будет воскрешение из мертвых (оно уже идет полных ходом) поэтому и наблюдается прирост населения на земле, а дале после суда переход для истинно верующих на следующий уровень развития, а все остальные не прошедшие испытания вернутся на круги свои на низжшие ступе развития. но уже на других планетах.
... благородство ибо мерзость изничтожена бысть+
Горе
пиздюлей, за враньё.
Если Святой, то вознесёшься на Небеса ко Христу, если нет, то останешься жить в 1000-летнем Царстве...
Не брать биометрические документы! Совершили горький процесс покаяния, освящения, пережили на себе реальное крещение Святым Духом и огнём, ибо брачная одежда - праведность, и радость, и мир во Святом Духе. Стремятся иметь запас масла - Духа Святого в своих светильниках ожидая встречи со своим Спасителем. Имена тех, кто с Иисусом, записаны в «книге жизни» (Откр. Иоанна Богослова. 13:8). Иисус Христос, прийдёт только за праведниками святыми. Пора уже стать святым народом. Приготовьте вещи - вы переезжаете домой! Будьте готовы к переселению. Скоро будет слишком поздно, время раскаяться - сейчас. Мы должны любить друг друга. Мы должны быть твёрдыми в истине и воспитывать своих детей в свете скорого прихода Христа, потому что действительно Царь идёт!