Религия, вера

Какое Богу дело до того, как именно мы с подругой предаемся любви.. ? Или у него хобби такое- подглядывать?

Anton Kyrakov
Потому что мы, как ты правильно сказал "не по уставу" ей предаемся)
А это уже не любовь, а блуд.. . )))
Неужели ты думаешь, что в любви может быть страсть, сжигающая дотла...? )
Или связанные руки могут быть проявлением полного доверия...? )
Или ты полагаешь истинная любовь станет возводить каждое прикосновение в стадию высшего наслаждения? )
Завязанные глаза - это извращение, а не способ обострить чувства.. . когда уже не только тело, но и душа чувствует каждое прикосновение губ.. . нам просто не понять.. . мы не знаем любви...)) )
Это всего лишь секс.. . откуда ж нам знать об истинной любви.. . мы ж только разврату способны предаваться... )
А вот верующие, которые все по уставу - спокойно, без излишней страсти, вообще без излишеств - они знают что есть любовь...)) )
Куда ж нам до них? )
А что до подглядывающих.. . тебе это мешает? )
Не думаю.. . )))
Галина Гречухина
Лучший ответ
Anton Kyrakov Вот страх-то какой...)))
Что же тогда говорить о наших поцелуях))))
Ну любопытно старичку, сам уже не может... Жалко? :)))
Kurmankul Zhumaliev
это вы из своего не изжитого детского вуайеризма предполагаете, что кому-то интересно подсматривать-"как именно мы с подругой предаемся любви..? ".
Zvezda *****
Anton Kyrakov Не, из криков, что секс "не по уставу"- дорога в Ад)))
те ж грят когда крыша и темно АЛЛАХ не видит! потому что либо спит либо своим занят суть человек правильно!
Дело в том что человечество не следит за своими устами, что очень повлияло на понимание слов. Любовь это духовное чувство, то есть желание самопожертвования ради кого-то. Любовь есть у всех сердцах. Неважно между кем: близких, родственников, друзей и это хорошо. Но тут есть момент о котором имеете веду (ближе к вопросу) как "похоть к плоти" это не относится к Любви, а вот влюбленности это свойственно. По-этому Господу это отвратителено "мертвый секс", потому что это грех. Вот так люди заблуждаются.
Он сказал: „Скрою от них своё лицо И посмотрю, каким будет их конец.
Ведь они — извращённое поколение, Сыновья, которым чужда верность. "(Второзаконие 32:20). Бог одобряет занятия любовью если люди состоят в браке.
Галина Гречухина В любых вариациях? И любых фантазиях?)
А где вопрос?
Сам подглядывает, потому что ему делать нечего, так ещё и медицину подключил, что бы и она помогала подглядывать!
Вера Бойко
Ага, любит он усё смишное :-)
Поверьте, главное следы.... или последствия. Следы-чисты ли ваши "ноги" во время этого деланья, последствия- здоровы ли ваши дети, как продукт деланья. Поверьте о здоровье детей надобно задуматься уже спариваясь. Породу портить ...
Олег Потапов
Бога нет, предавайтесь любви как угодно и сколько угодно, никому до этого нет дела, это ваше личное дело:)
Дела нет выбор ваш , Мало того Он вас еще не наказывает у Него нет свойства наказывать Он суть Любовь .. Он просто сказал в своем законе что такие вещи закончится нехорошо, а пока развлекайтесь .. наказание в самом грехе