Религия, вера
Атеисты, а что болит в груди у человека, когда его обижаешь? ;)
Ничего не болит. Спазм сосудов и мышц в результате нервного потрясения вызавает затруднение дыхания и вызывает ощущение неясной боли.
жаба с обиды давит сук
спазм сосудов сердца на фоне невроза
Аорту зажимает.)))
доктор.. . а вы собственно в чем доктор?
Олег Ерюков
Просто доктор;)
лично меня обидеть затруднительно.. . но если всё же кому удаётся, то в груди не болит, а вроде как холодеет, или леденеет, если по-книжному...
Происходит зажатие спазм в теле.
Разум человека находится в области сердца, поэтому и все переживания отражаются на этом органе.
у атеистов - сосуды в ...ОКАМЕНЕЛЫХ сердцах
когда каменная оболочка невзгодами и болью Жизни разбивается вдребезги - начинают вспоминать и о Душе, и о Духе, и о Боге...)) )
всему - своё время )))
а так - покА, до порЫ - кОрчат из себя "крутых" (как кучи на огородах))) , мы-де, сами себе "боги" (ну, точно, как те, что в тех кучах))))))))))))))))
всему - своё время )))
Наталья Решетникова
Куздра, опять перекрасился? :)))
У меня только слезы льются, а в груди никогда ничего не болит. Хоть я и не атеист.
И что же там болит то? Уж не душа ли?
Так она должна быть в пятках - вас же обижают!
В детстве, у меня кулаки болели, если меня кто-то обижал, иногда и мягкие ткани лица )))
Это синдром художественной симуляции, ничего там не болит
Солнечное сплетение.
Болит в груди? не уж то СОСКИ????
сердце, душа
Мне не знакомы чувства обиды, зависти и злобы