Религия, вера

Нравится ли вам жить на планете Земля, или думаете что есть лучше?

Нравится. Лучше есть в семи мирах выше Земли.
Riza Bakuridze
Лучший ответ
Леонид Неуличенко Возможно,но я не могу сравнивать.
планета как планета, глубокая галактическая провинция. к тому же - если ли у нас выбор?
Влад Плохой
Леонид Неуличенко Почему провинция? Вы хотели бы жить в центре?
Нравится. Наша планета красивая
нравится или нет---живём. а лучше там, где нас нет
Леонид Неуличенко А что именно не нравится.
Мы созданы для жизни именно на земле
Aleksey F Phantom
Леонид Неуличенко Наши тела,да.
Очень нравится! Но с удовольствием бы сравнила)
Когда-как. Думаю, есть лучше...
Создавая землю, Бог полностью подготовил ее для жизни людей, и среди всех планет, которые люди исследуют, другой такой не найти, ( Ис. 45 : 18)
Татьяна П
Земля единсвенная планета пригодная для жизни человека на многие десятки тысяч световых лет. И Она прекрасна.
Юра Стеценко
Жить прекрасно на земле!
Чем больше видишь разных мест созданых Богом, тем лучше понимаешь что во всем видна любовь Творца. Когда мы смотрим на картину художника, то можем увидеть за работой личность мастера, так и наблюдая за творениями Бога на земле всегда можно найти чем восхищаться. Мы еще так мало смогли увидеть всего что на земле. Когда все это можно будет охватить тогда еще понятнее, что жить на земле лучше, чем на какой-либо планете.
Нравится. Псалом 115:16: Небеса — небеса принадлежат Иегове, А землю он дал сыновьям человеческим.

Библия показывает, что Иегова Бог, Создатель и Владелец земли, скоро примет меры против непокорных и неуправляемых жильцов этой планеты. Только действительно кроткие люди останутся, чтобы наследовать землю. Только тогда мы увидим, какие у Бога дальнейшие намерения в отношении покорной человеческой семьи
Евген .
Леонид Неуличенко Мы должны будем это сделать сами.
Евген . Правильно и мы будем сделать это с большим радостью....
не всегда нравится, иногда бывает плохое настроение, но лучше планеты все равно нет