Религия, вера

Вопрос пикантный..

Христиане, извините, если вопрос оскорбит ваши религиозные чувства, и не обвиняйте меня в нетактичности, иначе буду считать, что вопрос поставил вас в тупик. Собственно вопрос: "Как родила Пресвятая Дева Мария? Через какое отверстие"? (Модераторы, не торопитесь удалять вопрос, дайте прочитать ответы, тем более, что про пи.... у здесь ни слова).
Анна Арькова
у неё всё это вышло просто божественно - младенца она родила правым боком...
Altynai Betimbaeva
Лучший ответ
Анна Арькова Я где-то читал, что через бок, не помню где, буду благодарен, если подскажете источник..
Через обычное. Как все женщины.
Даже странно, что у тебя сомнения появились.
Aigul Shongarova
Анна Арькова В христианских источниках есть информация, что как то через бок, вот это странно..
вы просто глупый
Анна Арькова Согласен с вами.. 10 лет назад, когда я задавал этот вопрос, я был очень глуп и думал, что нельзя родить через пиZду и остаться девой. Теперь знаю - можно. Сейчас я стал умнее и думаю о том в какой же позе её траxали и кто именно: Святой Дух, ангел Гавриил, собственно Бог... или всё-таки легионер Пантира?
Анна Арькова Что-то мне подсказывает, что всё как обычно... через жoпy, только в этом случае всё становится на свои места.
Чувств то не оскорбит.. . А вот то что несусветняя даже глупость, не может иметь каких то пределов - всё равно найдется уникум, отчебучивший и за её края - вот в этом лишний раз убедился: -(...
Лилия Наумова
это учение.... овощу фрукты и другие блюда
Библию не стоит понимать так буквально.. . Это эпитеты, метафоры.

Дева Мария, или Богородица была зачата чудесным образом от святого духа, речь идет о матерях одиночках. Тут же метафора про невинность, т. к. не по уму ребенок появился в следствии залета святого духа.

Библия защищает страждующих. Она создана не для того, что бы сделать жизнь счастливой, а для того, что бы облегчить страдания.
Михаил Воинов
такие подробности нам не сообщаются.
для вечности это не имеет значения.
Сергей Серый
Мария родила так как рожают здоровые женщины. Без кесарева сечения . Потом ещё родила детей . В общем была хорошей мамой . И здоровой женщиной .
Ну если обратится к источникам (остальное -домыслы) , то в евангелии описано непорочное ЗАЧАТИЕ. Про какие-то особенности рождения не сказано ни слова. Следовательно, родила она как все. Это же описано и в Евангелии, про процедуру самих родов. Кроме того, Иосиф задолго до рождения стал обращать внимание на состояние жены и задваться вопросом откуда его жена беременна. То есть признаки беременности имели место быть. Так что насчет отверстия все просто.
А в чем проблема-то? Или вы всерьез считаете, что девственная плева не была бы нарушена под напором ребенка? В таком случае вы здорово переоцениваете силу мужского достоинтства в процессе дефлорации
родила как все женщины. оплодотворение было в утробе Св. Духом, божественное вмешательство
Элечка :*
Одна хромосома от Марии - другая хромосома от святого духо?))
Пффф;)
Наверное как все, но я думаю ее так кличут, потому что она не была быдлом, была типо праведницей, раз там ися родился (через нормальное отверстие) и тп
Родила так как и все женщины рождают, кесарева тогда не делали.
Богородица не была с мужчиной ни до ни после рождения. Других детей у нее не было. После ее смерти ее могила тоже осталась пустой, тело исчезло.
Анна Арькова Вопрос не о зачатии, а о родах...
Дмитрий Немцу Братья Иисуса упоминаются в нескольких стихах Библии. Матфея 12:46, Луки 8:19, 3:31 говорят, что мать и братья Иисуса пришли к нему. Библия рассказывает нам о том, что у Иисуса было четыре брата: Иаков, Иосиф, Симон, и Иуда (Матфея 13:55). Кроме того, Библия говорит нам, что у Иисуса были сестры, но мы не знаем их имен (Матфея 13:56). В Иоанне 7:1-10, его братья пошли на праздник, в то время как Иисус остался позади. В Деяниях 1:14, говориться что Его братья и мать молились с учениками. Позже Галатам 1:19, упоминает о том, что Иаков был брат Иисуса.
Aigul Shongarova Дети были.
Евгений Козлов Дети были у гражданского мужа Марии, но не у нее. Мужчину Мария не знала.
Евгений Козлов Родила, как все рожают, но только в хлеву.
Нормально родила, естественным путём.
Вот видите, всё в этом мире проходит через женщину. Только это никто не ценит нихера.