Религия, вера
Почему прирученные животные не разговаривают, за столько лет одомашнивания могли бы и эволюционировать ? )

Не дано им этого
Потому что оне видят какие идиоты чулувеки, и не хотят становиццо на них похожими))
Разговаривают, обезьяны выучивают до 600 слов жестами.
В их мозге нет речевого центра... Без него они говорить никогда не смогут... Животные и Люди - это совершенно разные Уровни Эволюции... И Переход Выше - происходит не на физическом уровне...
миллиарда лет ещё не прошло- подождешь?
почему же?
вот вы например говорите.
Скотина понимает, стоит ей заговорить, так ее верующие молится заставят.
дети же не говорят едли их не учить этому.. . как маугли. вон невзоров научил лошадок писать читать
Животные в стабильной среде практически не изменяются. Эволюция ускоряется, когда происходят сильные изменения среды обитания. Кто смог приспособиться - выживает, кто нет - вымирает.
Да, да. Вот, люди. Научились мычать, блевать, жить по свински.. . Понял. Им просто в падлу. Представь корову: -Спасибо, что вы отсосали у меня молочка! Спасибо, что отправляете меня на фарш. // Послушай! А тебе не пора на фарш? или там кальмары в соусе, осьминожьи палочки?
Они разговаривают. И понимают человека. Только человек вот не может понять их язык. И никакая эволюция даже не помогает. Наоборот, кое кто тормозит.
Селекция животных не предусматривает развитие сложного интеллекта. Тем более период одомашнивания крайне мал для макроэволюции.
Животные совершенны, а вот человек. . это только возможность. . Здесь все дело только в том, слышишь ли ты животных? Можешь ли с ними общаться..
Вам серьезные ответы не нужны. То ли Вы их не понимаете, и они поэтому булькают в Ваше невежество как в омут без следа, то ли Вы их вообще не читаете, чтобы ни в коем случае не усомниться в своих пристрастиях.
как не разговаривают. а атеисты
Ну и кретин) ) иди в школе биологию учи