Религия, вера

Почему сотни миллионов верующих во главе с богом никак не могут справится с одним единственным сатаной за столько лет??

это из серии - а был ли мальчик?... может это все надуманно
Саша Репной
Лучший ответ
Сатана это лучший ученик Бога, он является Правителем Сансары.
И почему с ним должны справится?
Felix Spivak-Lavrov
Ответ прост, но он очень не понравится некоторым присутствующим. Впрочем, вы его знаете.
Так он часть мироздания, сие не возможно.
Люба Кислицына
Сатана со своими желанием славы Божьей создан таким самим Богом. Неужели непонятно, что всё, что существует - существует с позволения и по плану Бога?. . И исчезает тоже ТОЛЬКО по Его позволению и плану.
вера слаба))
Драсьте! А кто будет проводить подготовку к кастингу в Рай и Ад? :о)
С Сатаной сейчас никто не борется, ему дана власть на Земле, и миллиарды следуют за ним.
С ним будет покончено, когда придёт время.
И верующим людям не нужно будет вмешиваться, это будет не их война.
Иисус один справится, ка уже однажды скинул Сатану с неба на Землю.
Потому что не пытаются?
Если бы вы читали Библию, то знали бы, что на эти тысячи лет Бог позволил Сатане доказать правдивость своих слов. А справиться с ним Бог наметил чуть позже. Всему свое время.
Ждут твоей помощи.
А почему, у нас в стране, лидер постоянно говорит о борьбе с коррупцией и никак ее победить не может?!)) )
Вот видите, Вы сами на свой вопрос и ответили!))))
Лариса Опара
Эта интрига и увлекает, на интриге этой и построены религиозные теории.
Temir *
Сатана сидит в каждом человеке, поэтому.
за сколько за столько?)))
с Богом пишется с большой буквы !!!
Не справится,потому что атеистов много!!!
__
_____ _____
Ердаулет Исмухамбетов За весь исторический период :)
Ердаулет Исмухамбетов А "бог" это такой населённый пункт, что ли?? Почему с большой??
Владимир Ясманович Бог - это фамилия, что бы писаться с большой буквы?
ибо это все бред...
Татьяна Лорви
Боятся?