Так 1е: В жопу Царства всякие и Правды с Истинами.
2е: Будь по наглее. Ты ничего не теряешь.
3е: Хорошо выглядеть это уже пол дела.
4е: Почитай книги по ораторскому искусству, психология толпы, дикция.
5е: Пойми что отказ это хорошо. Потому что после отказов будет согласие. Рассматривай это как азартную игру.
Давай, удачи тебе.
Религия, вера
как избавиться от робости и нерешительности знакомиться с девушками и вообще по жизни? на сердце страх какой то
Боитесь показаться глупым? Значит зависите от мнения людей - это признак неудачника.
Разберитесь в чем неудачи - и решайте проблемы по порядку
Диссоциативное расстройство идентичности. За подробностями обращайся в книгу "Странная история др. Джекила и мр. Хайда".
нужно осознать, что, тот, кто стоит перед вами, такой же биологический, и с ним происходит то, что и со всеми. Он дышит тем же воздухом, тоже уязвим всякими бактериями. И его ждёт что и всех людей-смерть. Так что этот человек ни чем не отличается. Может быть только в социальном положении, ну и это он с собой не заберет. Нагим пришёл в этом мир, нагим и уйдёт.
просто
Страдала, как и вы, человекобоязнью. Сейчас проповедую каждый день, а это значит, что начинаю разговор с совершенно незнакомыми людьми. Человекобоязнь почти прошла. Лишь изредка, когда случаются перерывы в проповеди, она опять всплывает. Проповедь Благой вести - лучший лекарь от страха перед людьми.
Правильно, не высовывайся. " Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы. " Матф. 6.31-34 (была бы корова, а бык найдется и наоборот)
а при чем туту религия и вера? вот если вы монахом захотели стать
постепенно, шаг за шагом нужно побеждать... .
побеждать в мелочах для начала, а потом больше и больше - уверенность в себе укрепится, робость исчезнет.
и помните, вы уже однажды очень крупно победили: когда были самым быстрым спермотозоидом из миллиарда таких же как вы! =))
подходи ко всему со стороны.
поставь задачу и выполни её просто ради выполнения задачи.
акцентируй внимание не на то, что ты знакомишься с девушкой, а на то, что ты должен выполнить свою задачу, достичь цели - тогда страха не будет.
а ты не бойся :-)
Девушки такие же люди как и все и не надо их обожествлять :-)))
так же как все кушают и какают (пардон :-) ) не бабочками.. .
боятся девушек как правило те кто слишком обожествляет их :-)
Ищите прежде Царства Божия и правды Его, а все остальное приложится.