Религия, вера
Как православные молодые люди знакомятся с девушками?! Ведь смотреть на них с вожделением это грех и прелюбодеяние?!
Вот и бегают потом, расспрашивают как зовут отца ребёнка.
О... это настоящие мужчины. Знакомятся очень просто: влюбляются в женщину, и венчаются. Какие-то там "вожделения", масляные глазки потенциального импотента, и пр. бред, - это не о православных мужчинах...
Смотреть на чужую грех.
А ты знакомишься и сразу смотришь, можно ли ей вдуть?
Даяна Курманова
да
В это трудно поверить, но ...смотреть можно и без вожделения.
Православие это вид лицемерия так вопрос в чем?
Где ты видел православных парней?! Они вымерли еще в двадцатом веке, ввиду неспособности к размножению))
а что, первый раз увидев человека (девушку) вы сразу испытываете вожделение. У нормальных людей. в том числе у православных. чувства постепенно развиваются. Конечно. насмотревшись современных фильмов и представляя себе девушек только таких, которых там показывают - только бизнеследи. тоько модели и прочие крутые, ходящие без трусов (простите, Христа ради). совокупляющихся с первой минуты знакомства и прочее, можно предположить моментальную страсть, Но на деле, люди ведь не скоты. И даже если что-то слишком разобрало. есть возможность и сила воли себя притормозить свои устремления. особенно если действительно любишь человека. И потом мы наверное научились смотреть с любовью и уважением, а не только с вожделением.
В тюрьме тоже с крестами сидят
Вот принцип, как знакомиться если вожделение и прелюбодеяние это грех... вы что собакам вопрос задаете, или знакомство только с прелюбодеянием и вожделением возможно?
http://alizadeh.narod.ru/polemic/11.html
Вспомнилось
Христиане будут отмиссионеривать а мусульмане отдаавативать.
Вспомнилось
Об этом чаще забывается, ибо против Бога не попрешь. А с жЫдовскими догматами бороться легко.
Вера у человека должна быть, но в меру :)
Детей зачинать тоже грех :)___✔
Марина Головня
Жаль что ты дураком помрешь.